«ВИА Гра» готовится к свадьбе

«ВИА Гра» готовится к свадьбе

Избранник Ольги Корягиной и мама певицы обсудили детали бракосочетания

Несмотря на округлившийся животик, Оля вышла на сцену в откровенном наряде

Ольга не оправдала надежд продюсеров «ВИА Гры», зато смогла построить личную жизнь

«Переговоры» зятя и тещи проходили в развлекательном комплексе украинского города Бровары, где выступала «ВИА Гра».

Пока еще в старом составе. Ольга Корягина вместе со своей мамой и возлюбленным Андреем приехала в клуб немного позже своих «напарниц» — Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой.

Сначала из шикарного внедорожника «мерседес» вышла мама певицы в сопровождении будущего зятя, а через несколько минут и сама поп-дива.

На концерте Андрей не отрывал глаз от своей любимой

Ожидая начала выступления девушек, Андрей и Галина Корягина уселись за одним столиком. Между будущим зятем и тещей завязалась увлеченная беседа — они обсуждали последние штрихи будущей свадьбы Оли и Андрея. Однако стоило на сцене появиться самой невесте, как внимание Андрея полностью переключилось на нее. Он восторженно смотрел на свою избранницу, а она в свою очередь посылала ему со сцены страстные взгляды и воздушные поцелуи.

Мама и возлюбленный Ольги с интересом обсуждали все детали будущей свадьбы

Несмотря на заметно округлившийся животик, Ольга Корягина вышла на сцену в откровенном наряде. Вместе с Альбиной и Верой она зажигала на сцене так, что публика завелась за считанные минуты. Все это время Андрей не отрывал глаз от своей любимой... 

Из клуба теща и жених вышли вдвоем

Сразу после выступления девушки собрались обратно в Киев. Ольгу у входа уже ожидали довольные концертом и беседой мама и жених. В подъехавший «мерседес» Оля с любимым села на заднее сиденье, а Галина Корягина предусмотрительно заняла переднее — рядом с водителем, — решив не нарушать идиллию влюбленных.

Домой Оля и Андрей поехали вместе с Галиной Корягиной

Илья Спасов, zhizn.ru, 20.03.07

www.krasotana5.ru/info/news/gossip-column/VIA-Gra-gotovitsja-k-svadbe/

11:25
247
RSS
11:52

Завелась и отожгла секс принцесса

Загрузка...