Меседа готовится к свадьбе

Меседа готовится к свадьбе

Меседа из «ВИА Гры» бросила жениха-продюсера

Новый избранник «ВИА Гры» рассказал о радужных планах влюбленных

Роковая брюнетка – солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаутдинова расторгла помолвку с продюсером группы Дмитрием Костюком из-за молодого бизнесмена.

Видно, в свои 23 года Меседа никак не может окончательно определиться, какой же спутник по-настоящему достоин ее. Буквально месяц назад вся светская общественность с замиранием сердца ждала шикарной свадьбы Меседы с продюсером Дмитрием Костюком, но теперь сердце девушки занято, причем уже другим рыцарем.

Как удалось узнать «Z», нынешнего спутника девушки зовут Борис Кисько. К 30 годам Борис сумел обзавестись не только крупной рекламной компанией, но и завидной красавицей-невестой.

Знакомство

Меседа и Борис познакомились на отдыхе, между ними сразу вспыхнула страсть. И на протяжении всего отдыха влюбленные голубки старались не расставаться ни на минуту.

– Мы познакомились на отдыхе в Турции, – признается «Z» Борис. – Отель Sungate стал местом зачатия нашей любви.

Возвратившись из райского отпуска, Меседа тут же рассталась со своим возлюбленным и по совместительству продюсером группы «ВИА Гра» Дмитрием Костюком. После этого госпожа Багаутдинова с головой погрузилась в новый роман, словно в омут.

Напомним, что роман с продюсером «ВИА Гры» у Меседы длился уже не один месяц. Тогда ради ослепительной брюнетки 43 летний Дмитрий расторгнул брак со своей женой – певицей Евгенией Власовой. Пара даже собиралась пожениться, но до свадьбы дело так и не дошло.

Отношения

На вечеринке известного глянцевого журнала, прошедшей на той неделе, Меседа и Борис уже не скрывали своих отношений: влюбленные обнимались, держались за руки, не стесняясь посылали друг другу пламенные взоры.

– Да, Меседа Багаутдинова – моя девушка, – гордо констатировал Борис.

Как рассказал жених знойной красотки, на днях он будет праздновать свой день рождения. К сожалению, в Москве в компании друзей сделать это у него не получится, он будет в Санкт-Петербурге по рабочим делам. Но Меседа обещала выкроить время и приехать к ненаглядному.

– Надеюсь, свой праздник я буду отмечать с любимой, точнее, обязательно так должно быть, – исправляет сам себя влюбленный Борис.

Планы

Как утверждает счастливчик Борис, о свадьбе пока говорить рано, ведь их отношения только зарождаются, но потенциально такую мысль бизнесмен Кисько не отрицает.

– Если мы в дальнейшем решим пожениться, то обязательно вам сообщим, – делится планами на будущее Борис. – Пожениться? А почему бы и нет?
 
tden.ru, 02.07.08

Когда на поле романтического боя выходит «ВИА Гра», остается действительно только «всем встать»! Что-что, а охмурять красавица Меседа Багаудинова умеет. Как удалось узнать LIFE.RU, артистка рассталась со своим возлюбленным, продюсером группы Дмитрием Костюком. Шикарная брюнетка из знаменитого трио расторгла помолвку из-за молодого бизнесмена Бориса Кисько.

Роковая красотка Меседа, словно бабочка, порхает с цветка на цветок. Видно, в свои 23 солистка «ВИА Гры» никак не может понять, какой спутник  все же ее достоин. Буквально месяц назад вся страна ждала свадьбы Меседы с продюсером Дмитрием Костюком, но теперь сердце девушки занято уже другим рыцарем.

Как удалось узнать LIFE. RU, нынешнего спутника девушки зовут Борис Кисько. К своим 30 годам Борис сумел обзавестись не только крупной рекламной компанией, но и завидной красавицей-невестой.

Знакомство

Меседа и Борис познакомились на отдыхе, и между ними сразу вспыхнула страсть, и на протяжении всего отдыха влюбленные голубки старались не расставаться ни на минуту.

— Мы познакомились на отдыхе в Турции, — признается LIFE.RU Борис, — отель SUNGATE стал местом зачатия нашей любви.

Возвратившись из райского отпуска, Меседа тут же рассталась со своим уже бывшим возлюбленным и по совместительству продюсером Дмитрием Костюком. После этого госпожа Багаудинова, словно в омут с головой, погрузилась в новый роман.

Напомним, что у Меседы не один месяц длился роман с продюсером «ВИА Гры». Ради ослепительной брюнетки 43-летний Дмитрий расторгнул брак со своей женой певицей Евгенией Власовой. Пара даже собиралась пожениться, но, увы, до свадьбы было так и не дошло.

Отношения

На вечеринке известного глянцевого журнала, прошедшей на той неделе, Меседа и Борис уже не скрывали своих отношений: они обнимались, держались за руки и не стесняясь обменивались страстными взглядами.

— Да, Меседа Багаудинова — моя девушка, — гордо констатировал факт Борис.

Как рассказал жених знойной красотки, на днях он будет праздновать свой день рождения. К сожалению, в Москве в компании друзей сделать это у него не получится, он будет в Санкт-Петербурге по рабочим делам. Но что такое расстояние для влюбленных? Меседа обещала выкроить время и приехать к ненаглядному.

— Надеюсь, свой праздник я буду отмечать с любимой, точнее, обязательно так должно быть, — исправляет сам себя влюбленный Борис.

Планы

Как утверждает счастливчик Борис, о свадьбе пока говорить рано, ведь их отношения только зарождаются, но такую мысль бизнесмен Кисько не отрицает.

— Если мы в дальнейшем решим пожениться, то мы обязательно вам сообщим, — делится планами на будущее Борис. — Пожениться? А почему бы и нет?

life.ru

С кем изменяет Меседа из «ВИА Гры» своему продюсеру

Еще и неделя не прошла с того момента, как журналисты застукали с другим «ВИА Гру» Меседу Багаутдинову, которая должна была стать женой продюсера Дмитрия Костюка. Теперь стало известно о разрыве помолвки.

Виновником как раз и стал тот мужчина, с которым Меседа появилась на одной из вечеринок в Москве.

Как оказалось, это бизнесмен Борис Кисько, который в 30 лет имеет большую рекламную компанию.

«Да, Меседа Багаутдинова — моя девушка», — гордо отметил бизнесмен.

«Мы познакомились на отдыхе в Турции. Гостиница Sungate стала местом зачатия нашей любви», — рассказал Борис, слова которого цитирует газета «Твой день».

Кстати, судя по всему, в этой же гостинице недавно отдыхала еще одна сладкая парочка украинского бомонда — Валентина Семенюк и Виталий Самсоненко.

Как утверждает счастливчик Борис, о свадьбе пока говорить рановато, ведь их отношения только зарождаются, но потенциально такое развитие событий бизнесмен Киско не отрицает.

«Если мы в дальнейшем решим жениться, то обязательно вам сообщим. Жениться? А почему бы и нет!» — кокетничает он.

Борис также поделился, что скоро у него будет день рождения. К сожалению, он не сможет отпраздновать его в Москве с друзьями, потому что отправляется в Санкт-Петербург по делам. Но Меседа обещала найти время, чтобы приехать.

«Надеюсь, свой праздник я буду праздновать с любимой, точнее обязательно так должно быть», — отметил он.

До знакомства с Меседой, Киско не брезговал тусовками. Побывал он, кстати, со спутницей в одном из самых дорогих лыжных курортов Франции Куршевели.

Кстати, и познакомились молодые люди на тусовке, посвященной открытию той гостиницы.

Судя по фотографиям, которые были сделаны с открытия летнего сезона в Sungate, они познакомились в мае этого года. Были на празднике и коллеги Меседы Альбина Джанабаева, и певец Валерий Меладзе.

Похоже, что пока менять свои привычки и отказываться от тусовок влюбленные не собираются.

16:45
120
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...