У «Блестящих» - груди, в «ВИА Гре» - ноги

Фан-группа

Чем же еще отличаются девичьи вокальные группы, нам, мужчинам, непонятно

Сергей, обозреватель московского отдела «КП»:

— Большинство мужчин, увидев в телевизоре девчушек с микрофонами, убирают звук и прибавляют яркость. И от этого случаются проколы.

Мой друг как-то познакомился с девушкой в два раза младше себя. Та решила поделиться с ним самым дорогим — билетом на концерт группы  «Карамельки». Или «Сливки»… И вот звонит он среди ночи и интересуется: «Что за фигня?» Тут  и я задумался… Как их отличить друг от друга? Моих скудных знаний оказалось слишком мало, хотя, кажется, ни одного клипа с девушками и не пропускал… Пришлось просить помощи у специалиста женского пола.

Лена, корреспондент отдела культуры «КП»:

— Ох, как я тебя понимаю… Действительно, стилем они сильно не отличаются, голосами тоже. Постоянно меняются составы… Давай разбираться.

«Блестящие»

Что знает Сергей

Там есть Аня Семенович во-о-от с таким неискусственным талантищем. А еще была Фриске. Плюс пара популярных песен. Еще снимались в рекламе. Кажется, про апельсиновый сок. Словом, люди известные.

Комментарий Лены

В группе «Блестящие» сейчас Анна Семенович, Ксюша Новикова, Юля Ковальчук и Надя Ручка. Кстати, Аня — бывшая фигуристка! Надя Ручка — единственная брюнетка в группе, приехала из Питера. Юля Ковальчук похожа на Сару Джессику Паркер из сериала «Секс в большом городе», а у Ксюши Новиковой — очень сексуальная щелочка между верхними зубами. Во сколько отличий!

Фриске действительно пела в группе с момента ее основания, но уже два года выступает сольно. Сегодня главный хит группы — «Восточные сказки».

«Фабрика»

Что знает Сергей

Девушки (3 шт.) без грудей, но с ногами. Мелькают часто и поют две ныне популярные песни. В одной есть слова «А тому ли я дала».

Комментарий Лены

Группа сформировалась из выпускниц второй «Фабрики звезд». Состав: Сати Казанова (брюнетка), Саша Савельева (кудрявая блондинка) и Ирина Тонева (девушка с пепельными волосами). 

«ВИА Гра»

Что знает Сергей

Три солистки. Раньше у двух из них была грудь. Но потом их продюсеры решили сменить имидж и заменили груди на ноги. Что поют, никто не знает, так как по большей части их разглядывают. И вообще они с Украины.

Комментарий Лены

«Золотым» составом считается время, когда здесь пели Надя Грановская, Вера Брежнева и Анна Седокова. Потом Седокова забеременела и вышла замуж за капитана киевского «Динамо» Белькевича. Потом ушла Надя — стала телеведущей. Осталась лишь Вера Брежнева. Вместе с ней выступают москвичка Альбина Джанабаева и дончанка Ольга Корягина.  Главный хит — «Обмани, но останься».

«Сливки»

Что знает Сергей

Знаю только, что одна из них мулатка.

Комментарий Лены

Мулатка Тина Чарльз давно покинула группу и стала ди-джеем. Главная, «нестареющая» «сливка» — Карина Кокс. Сейчас фон ей создают Мишель Бурд (представляется француженкой, но ею не является и Мария Пантелеева — новейшее приобретение. 

Главный хит — «Выше облаков».

«Шпильки»

Что знает Сергей

Единственные, кого помнят не по внешним данным, а именно по репертуару, в  свое время задрали всех хитом «Сам ты Наташа» про трудную судьбу наших девушек на курортах Турции.

Комментарий Лены

Девушек зовут Алла, Варя, Катя и Наташа. Какое-то время назад выступающая сольно Глюк, Оzа обозвала тех «поющими трусами». Вопреки ожиданиям девушки не обиделись. И даже придумали такую штуку — прицепили на элемент исподнего специальный чип, который играл их главные хиты после определенных манипуляций.

Группа «Комбинация» запомнилась тем, что с ними собирался петь сам Иосиф Кобзон. Группу срочно переименовали в «Комбинезон». 

А КАК У НИХ?

Горячая пятерка зарубежных девичьих групп

 Spice Girls
 Destiny's Child
 Atomic Kitten
 Shugababes
 TLC

22:48
315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...