Татьяна Найник

Фан-группа

Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник в постановочной фотосессии, 2000 год. Татьяна прекрасно вжилась в роль соблазнительницы, умеющей покорять мужчин одним лишь взглядом.

Татьяна стала солисткой группы как раз в тот момент, когда Надежда Грановская впервые покинула коллектив, выйдя в декрет. В составе «ВИА Гры» Найник была чуть меньше года, и это был очень продуктивный период. Артистка снималась в клипах и для обложек известных журналов, хотя прекрасно осознавала, что после возвращения Грановской ей придется уйти.

Расставание произошло в сентябре 2002 года. С продюсерами Татьяна разошлась мирно, хотя впоследствии не слишком любила вспоминать о своем опыте работы с коллективом. Зато «ВИА Гра» подарила Найник столь желанную ею популярность. Вокалистка продолжила карьеру в качестве сольной исполнительницы, но большого успеха у публики не снискала.

А в 2008 году у Татьяны начались серьезные проблемы со здоровьем. У звезды диагностировали тяжелое тревожно-депрессивное состояние, которое постоянно провоцировало приступы паники. Они мучили артистку и в период беременности. Несмотря на опасения врачей Найник смогла выносить дочь. Сейчас Татьяна замужем за сыном Маргариты Тереховой — Александром.

www.kinopoisk.ru/name/3647689/photos/

blognews.am/rus/news/81813/samiye-seksualniye-foto-uchastnic-via-griy.html

www.starhit.ru/novosti/skandalnyie-i-bezumno-seksualnyie-vse-solistki-gruppyi-via-gra-220010/

В то время Надя Грановская ушла в декрет, в группе оставалась Алёна, а на замену Наде взяли Таню Найник. Это была совершенно невероятная знойная брюнетка с роскошной грудью пятого размера. Она осознавала свою красоту и власть над мужчинами и беззастенчиво этим пользовалась.

На первых же гастролях нас поселили в одном номере и буквально за сутки я познала все прелести взрослой роскошной жизни.

Сначала она налила мне, не пьющей до этого ни капли, бокал вина и велела выпить. Это был первый бокал красного вина в моей жизни. Потом мы с ней поцеловались (надо ли говорить, что это был мой первый в жизни поцелуй с женщиной). Потом она мне рассказала удивительные истории про своих мужчин. Это было очень увлекательно. Я, раскрыв рот, слушала подробности её любовных похождений. Фамилии политиков, музыкантов и спортсменов, которые называла Таня, мне были знакомы, и я мысленно сравнивала их экранные образы и теми сведениями интимного характера, которыми меня снабжала моя новая подруга.

Через несколько месяцев Таню из группы уволили.

В тот день я зашла в туалет нашего с ней общего номера и обнаружила плавающий в унитазе презерватив. Пока я размышляла, что это за предмет и как он туда попал (надо ли говорить, что до этого момента презервативы я никогда в жизни не видела?), дверь номера вдруг открылась и в комнату въехала Таня верхом. Она была в нижнем белье, она скакала на нём, как на лошадке, он радостно подпрыгивал и чуть ли не ржал. Сделав круг почёта вокруг кровати, всадница направила своего коня в коридор, и они погарцевали прочь, продолжая ржать и улюлюкать, и не снижая скорости, проскакали мимо директора группы, с большим удивлением взиравшего на эту дивную картину.

На следующий день Тане сказали, что она может быть свободна.

Таня преподала мне ещё один важный урок. Правило звучало так: «Если уж ты скачешь верхом на своём мужчине, делай это так, чтобы никто не видел».

Кадровые изменения в группе тогда происходили стремительно.

Сразу после того, как Таню Найник уволили, в «ВИА ГРУ», вновь вернулась Надя. Эта маленькая и хрупкая на вид женщина была настоящим бойцом.
Чтобы вернуть себе былую форму, она пахала круглосуточно. Через месяц после родов, снимаясь в клипе «Good morning, папа!», Надя прыгнула на шпагат. И вообще, глядя на неё, никто бы даже предположить не мог, что у этой сексуальной, энергичной певицы на руках грудной ребёнок.

vk.com/via.gra_nu.virgos_2000_2004?w=wall-64740134_32745

Татьяна Найник: забытая участница группы «ВИА ГРА»

trinixy.ru/217395-tatyana-naynik-zabytaya-uchastnica-gruppy-via-gra.html

Татьяна Найник рассказала, как подверглась домогательствам со стороны Константина Меладзе

www.vokrug.tv/article/show/16212068501/

tsn.ua/ru/glamur/eks-solistka-via-gry-naynik-obvinila-konstantina-meladze-v-domogatelstvah-1785808.html

Изображение

16:48
495
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...