Татьяна Котова

Фан-группа

Татьяна Николаевна Котова (3 сентября 1985, пос. Шолоховский, Ростовская область, СССР) — российская певица, обладательница титула «Мисс Россия 2006», бывшая участница украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (2008 — 2010).

Татьяна Котова по специальности экономист и менеджер по «антикризисному управлению».

В 2006 году завоевала титул Мисс Россия-2006 и возможность представлять Россию в конкурсах красоты Мисс Вселенная-2007 и Мисс Мира-2007. Была одной из фавориток в конкурсе Мисс Вселенная-2007, но не дошла до полуфинала. Татьяна Котова является третьей девушкой России, принявшей участие в обоих конкурсах красоты Мисс Вселенная и Мисс Мира.

В марте 2008 года было объявлено, что Татьяна Котова присоединится к украинской поп-группе «ВИА Гра» после ухода Веры Брежневой в июле 2007 года.

Экс-солистку “ВИА Гры” Татьяну Котову оштрафовали за стриптиз на 3 тысячи долларов

Исполнительница Татьяна Котова попала в центр международного скандала. Знаменитость устроила стриптиз-шоу в одном из отелей Тайланда. Мужчины аплодировали экс-солистке «ВИА Гры», женщины были более сдержанными. Многие были недовольны выходкой русской звезды. Администрации отеля, по всей видимости, танец тоже не очень понравился. Певицу оштрафовали на три тысячи долларов.

Как стало известно, Котова, которая сейчас отдыхает в Тайланде с близкими друзьями, приняла решение устроить стриптиз на публике. Не рассчитав норму алкоголя, популярная певица залезла на барную стойку и продемонстрировала секс-шоу на глазах у пьяной публики.

— Я находилась в Таиланде на отдыхе, совмещенном со съемками моего нового клипа, — поведала экс «Виа Гра». — Съемочный процесс был тяжелым, поэтому ночью мы решили расслабиться и пошли в клуб. Да, я станцевала там, но по-моему это выглядело красиво, всем понравилось.

www.1tvnet.ru/content/show/eks-solistku-via-gri-tatyanu-kotovu-oshtrafovali-za-striptiz-na-3-tisyachi-dollarov.html

Экс-ВИА Гра Татьяна Котова станцевала стриптиз в Таиланде

Певица Татьяна Котова была оштрафована на $ 3 тыс. за то, что во время отдыха в Таиланде забралась на барную стойку и станцевала стриптиз.

Бывшая солистка группы ВИА Гра Татьяна Котова оказалась в центре международного скандала, говорится в ТСН. За свое поведение певица расплатилась кругленькой суммой. Татьяна с подругами отправилась на отдых в Таиланд, и в первый же вечер устроила в отеле секс-шоу.

Перебрав алкоголя, Котова вскарабкалась на барную стойку и станцевала перед изумленной публикой эротический танец. Недовольный таким поведением менеджмент отеля вызвал полицию. За непристойное поведение в общественном месте на экс-ВИА Гру наложили штраф в $ 3 тыс.

Сама певица ситуацию не комментирует и на телефонные звонки не отвечает. Судя по костюму, который был на Котовой во время зажигательных танцев, к шоу она тщательно подготовилась.

Самые сексуальные фото экс-солистка«ВИА Гры» Татьяны Котовой

Донская красавица предложила поклонникам выбрать лучшие снимки

Страсти в Instagram экс-солистки группы «ВИА Гра» не утихают вот уже который день. Шутка ли, ростовская красавица и «Мисс Россия» образца 2006 года выложила в своем микроблоге сексуальные фото различной давности. В разное время все они украсили обложки популярных мужских журналов. На них видно как за это время изменилась певица.

— Какая обложка лучшая??? — кокетливо спросила красавица.

www.rostov.kp.ru/daily/26693.5/3717553/

«Сильным женщинам трусы не нужны»: жаркая фотосессия «Мисс Россия» Татьяны Котовой взбудоражила поклонников

Красавица посоветовала женщинам научиться отличать пошлость от легкой эротики

«Мисс Россия» образца 2006 года Татьяна Котова опубликовала в своем Инстаграм откровенную фотосессию, а заодно к ней подписала: «Сильным женщинам трусы не нужны. Ударение ставить по вкусу». Таким образом красавица ответила всем злопыхателям, которые обрушили на нее шквал негатива за то, что она неделю назад опубликовала фото без трусиков.

— Для того, чтобы узнать, надеты у человека трусы или нет, не нужно заглядывать под юбку, — написала она. — Достаточно посмотреть в глаза. Можно сколько угодно писать умные тексты и постить кадры заката, но люди залайкают и запишут тебя комментариями, когда ты вдруг опубликуешь фото как ты без трусов. Мужчины ставят сердечки и скромно пишут «Вау!», женщины по ходу дела давят на газ и без тормозов пишут все, что придет им в голову. Отсутствие трусов их возбуждает в тысячу раз больше. Интересно, а если бы мы все не носили трусы, мы бы так же реагировали на подобные кадры?

www.rostov.kp.ru/daily/26860/3903046/

Экс-участница «ВИА Гры» Котова показала промежность вблизи и засветила соски

Бывшая участница украинско-российской группы «ВИА Гра» Татьяна Котова 20 января разместила в Instagram Stories фото, на котором была запечатлена с нижнего ракурса в трусах и топе, сквозь ткань которого видны соски. Во время съемки певица согнула одну ногу, демонстрируя в кадре промежность.

«Будем худеть после праздников. Кто со мной?» – подписала снимок 36-летняя артистка.

gordonua.com/bulvar/news/budem-hudet-kto-so-mnoy-36-letnyaya-eks-uchastnica-via-gry-kotova-krupnym-planom-pokazala-promezhnost-i-zasvetila-soski-1591793.html

18:10
356
RSS
23:38

Два года назад она убедила всех в неотразимости своих внешних данных. Теперь пытается доказать, что и талантом Бог не обидел. Когда «Мисс Россия-2006» Татьяна Котова стала солисткой популярной группы «ВИА Гра», многие были настроены скептически. Однако Таня на удивление легко шагнула с подиума на сцену. И даже заставила забыть о своей знаменитой предшественнице Вере Брежневой. Теперь блондинка в «ВИА Гре» — она. Всерьёз и надолго.

Татьяна Котова: Мисс «ВИА Гра»

Загрузка...