Ольга Корягина

Фан-группа

Бывшая солистка «ВИА-Гры» рассказала о конфликтах с Верой Брежневой и Константином Меладзе

Около восьми месяцев провела Ольга Корягина (ставшая вскоре Романовской) в популярной группе «ВИА-Гра». Девушка пришла в коллектив в 2006 году, а покинула его в 2007. Несмотря на достаточно большой промежуток времени, проведенного в коллективе, Ольга так и не стала «своей» для двух других участниц — Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой.

Только сейчас Романовская решила рассказать о том, что происходило по ту сторону сцены. По словам Ольги, Альбина и Вера постоянно находили повод, чтобы придраться к ней: 

Вера то и дело придиралась к мелочам, и даже Альба делала замечания, как мне казалось, ни за что. Спустя годы я, кажется, поняла главную причину наших ссор. Как ни крути, а сцена – это соперничество, подруг там нет. Каблуки мы, конечно, друг другу не подпиливали и колготки не рвали. Но каждая хотела быть лучшей – и в глазах Кости, и в глазах зрителей.

Почему Ольга Романовская боялась СМС от Константина Меладзе

Константин Меладзе предпочитал общаться с певицей посредством смс. До сих пор Ольга с ужасом вспоминает, насколько жёсткими были послания от продюсера. Сообщения Константина Меладзе подчас доводили Романовскую до истерик:

Пришла эсэмэска от Кости. Сердце упало, я знаю, что ничего хорошего в сообщении не увижу. Так и есть. Прочла, что я — никто, ничего из себя не представляю, никем бы и осталась, если бы не «ВИА Гра».

Ольга призналась, что её главным страхом в то время были сообщения от Константина Меладзе. Композитор ничего не объяснял, не комментировал, и не любил разговаривать по телефону. Вместо объяснений, он отправлял Карякиной смски, доводившие её до паники.

Пела с Брежневой и Джанабаевой: куда исчезла «черненькая» из «ВИА Гра» и как выглядит сейчас

Украинская певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская 22 января отмечает свой день рождения.

news.obozrevatel.com/show/people/pela-s-brezhnevoj-i-dzhanabaevoj-kuda-ischezla-chernenkaya-iz-via-gra-i-kak-vyiglyadit-sejchas.htm

https://apostrophe.ua/article/lime/person/2018-08-03/eks-via-gra-podelilas-goryachimi-fotografiyami-s-otdyiha/19675

https://lifestyle.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/pevica-olga-romanovskaya-priznalas-chto-popravilas-i-pokazala-figuru-v-kupalnike-1012011.html

https://lifestyle.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/olga-romanovskaya-v-lyubimom-bikini-razognala-tuchi-na-plyazhe-v-odesse-foto-747172.html

https://www.vokrug.tv/article/show/muzh_razreshaet_olgi_romanovskoi_vykladyvat_otkrovennye_snimki_v_internet_53330/

15:44
399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...