Хочу V ВИА Гру!

Фан-группа

В новой супергруппе, с которой теперь предстоит работать продюсеру Константину Меладзе, будут петь Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова.

Именно за это трио проголосовали своими SMS-сообщениями телезрители России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Гранд-финал шоу «Хочу V ВИА Гру!» телеканал НТВ показал в пятницу вечером.

Почему Веру Брежневу увезли со съемок на скорой помощи, о чем грустит Константин Меладзе, как участницы решающего тура восприняли свою победу и поражение и какие звезды выходили в этот вечер на сцену — обо всем этом те, кто не посмотрел шоу в эфире НТВ, могут узнать, посмотрев его на нашем сайте.

Все выпуски «Хочу V ВИА Гру!» доступны на странице программы 

www.ntv.ru/peredacha/hochy_v_viagru/
 
www.ntv.ru/novosti/687337/

Константин Меладзе: Я начинаю новую историю культовой группы «ВИА Гра»

Продюсер передумал ставить на своем детище крест и открывает реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру»»

Распад «ВИА Гры» превращается в шоу! Мужчины, возрадуйтесь! Да и у дам есть для этого повод. Теперь каждая из вас имеет шанс стать одной из трех солисток самой популярной у сильной половины населения группы. Константин Меладзе объявил кастинг на реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру». Предыдущие громкие заявления о закрытии проекта оказались всего лишь пиар-ходом.

www.kp.ru/daily/25994/2923558/

01:19
387
RSS
21:39

В декабре 2012 года состоялось поистине историческое событие — Константин Меладзе распустил группу «ВИА Гра». Поначалу ходили слухи, что коллектив навсегда прекратил свое существование. Однако вскоре выяснилось, что Константин Шотаевич намерен набрать новых солисток, и для этого даже запустил проект «Хочу V Виа Гру».

По итогам конкурса были выбраны три новые солистки. Одной из них стала Эрика Герцег. С самого начала поклонники отмечали, что блондинка лучше других подходит для коллектива, поскольку обладает невероятным сексуальным магнетизмом.

Скандальные и безумно сексуальные: все солистки группы «ВИА Гра»

22:58

На финале шоу «Хочу в ВИА Гру» Вера Брежнева упала с большой высоты

На финальном шоу «Хочу в ВИА Гру» случилось несчастье. По свидетельству очевидцев, Вера Брежнева на репетиции поднималась по лестнице, не туда наступила и упала фактически со сцены, с трехметровой высоты, на бетонный пол.

«Висок разбит, потеряла память на время, скорее всего, снимут с ведения вместе с Аней и Надей,» — говорят очевидцы.

www.kp.ru/daily/26148.7/3037165/

10:25

В конце 2012 года мужчин постсоветского пространства ждало большое разочарование. Да и женщин тоже. У самой горячей группы последних десятилетий был океан поклонников. Но музыкальный продюсер коллектива Константин Меладзе объявил о закрытии проекта с первого дня следующего года.

Как Россию хотели лишить «ВИА Гры»

10:26

Этого события ждали многие. Сегодня стало известно, кто победил в проекте «Хочу в ВІА Гру» и какая именно команда стала новыми подопечными Константина Меладзе.

Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова стали новой историей в групе «ВИА Гра».

«Хочу в ВІА Гру»: Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова победили

10:31

Победительницами шоу «Хочу в „ВИА Гру“ стали подопечные Надежды Грановской-Мейхер — Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег

Названы победительницы шоу ”Хочу в ”ВИА Гру”

10:32

Закарпатская звезда Playboy ошеломила откровенными платьями

Счастливые участницы группы поспешили обнародовать фото в своих первых сценических костюмах, хотя, по правде сказать, они не сильно отличаются по своей откровенности от нарядов предыдущих солисток «ВИА Гры».

Закарпатская звезда Playboy поразила пикантной фотосессией всю Казань

Загрузка...