Женский бокс

Женский бокс

Лобода подралась с Арктикой

Светлана Лобода разделась, чтобы показать — ее грудь без силикона

Оказывается, за кулисами первого эфира «Танцев-2» произошла самая настоящая драка. Поддержать Ирину Билык пришла певица Арктика, в миру – ведущая передачи «Мелорама» Ольга Горбачева. На нее-то и накинулась внезапно Светлана Лобода:

«Сколько можно обвинять меня в силиконе? – кричала Лобода, раздирая на себе рубашку. – На! Потрогай мою грудь!». «Да зачем мне твоя грудь!»– отбивалась от певицы ошалевшая Горбачева. Роль рефери пришлось исполнить проходившим мимо режиссеру Анатолию Сябро и Снежане Егоровой.

Снежана в тот момент чувствовала себя не лучшим образом – оказывается, Егорова – в прошлом гандболистка, и у нее даже есть профессиональная травма колена: вылетает мениск. Вот на последней репетиции он снова выпал, и выступала Снежана с дикой болью.

А Света Лобода наутро проснулась с расцарапанной спиной. Правда, сама певица утверждает, что виной всему ее платье: бисер сильно царапался.

pk.kiev.ua, 15.03.07

Участница телепроекта «Танцы со звездами-2» певица Светлана Лобода выступает на гала-концерте в Киеве 29 апреля 2007 г. Победителями “Танцев со звездами-2” стали олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева и танцор Сергей Костецкий.

Изображение

19:00
209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...