«ВИА Гра» падает в цене

«ВИА Гра» падает в цене

Фриске и Семенович подвинули «ВИА Гру»

Бывшие солистки группы «Блестящие» Фриске и Семенович сейчас зарабатывают поодиночке вдвое больше, чем во время коллективных выступлений. Фриске просит за полчаса пения от 20 тысяч евро. Столько же стоит и Семенович. А группа «Блестящие» сейчас может выступить и за 10 тысяч долларов.

«ВИА Гра» стоит от 30 тысяч долларов за концерт, но иногда снижает цену и до 15 тысяч. Из-за постоянной смены состава «ВИА Гра» и «Блестящие» за год сильно упали в цене.

kp.ru, 21.08.08

Группа ВИА Гра еще несколько лет назад была популярнейшим коллективом в стране. Однако сейчас ситуация изменилась для группы совсем не в лучшую сторону.

Сейчас выступление «ВИА Гры» можно увидеть, заплатив 30 тысяч долларов за частный концерт, а временами цену снижают и до 15 тысяч.

Однако бывшие солистки группы «ВИА Гра» вполне довольно успешны в одиночном плавании. Надя Мейхер (она же Грановская) работает на телевидении ведущей программы о любви. Блондинка Вера Брежнева прошлым летом созадал семью с любимым мужчиной. По слухам, ее супругом стал известный бизнесмен. Кроме того, Вера осваивает и новую профессию — на Первом канале ей доверили программу «Магия десяти».

Еще одна участница так называемого «золотого состава» девичьей группы Анна Седакова после рождения дочери и расставания с мужем часто появляется на телеэкране. На том же первом канале девушке нередко предлагают выступить в качестве ведущей.

Что же касается нынешнего состава «ВИА Гры», то сейчас там трудятся когда-то сменившая Альбина Джанабаева, и относительно новенькие Меседа Багаудинова и победительница всероссийского конкурса красоты Татьяна Котова.
 
askwoman.ru, 25.08.08

Выступление группы ВИА Гра на закрытии фестиваля Пять звезд 2008

11:05
115
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...