«ВИА Гра» встретит Новый год по-семейному

«ВИА Гра» встретит Новый год по-семейному

Группа «ВИА Гра» хочет отдохнуть от шоу-бизнеса

С выходом нового альбома «Поцелуи», релиз регионального издания которого заявлен компанией «Монолит-рекордс» на 4 декабря, у группы запланирован очень плотный гастрольный график. Тем не менее, новогодние каникулы участницы дуэта «ВИА Гра» Альбина и Меседа честно заслужили!

И хотя дружеские и партнерские отношения девушек складываются очень плодотворно, и Альбина полностью поддерживает и помогает своей коллеге – новенькой Меседе освоиться в мире нескончаемых гастролей, презентаций и концертов, Новый год они будут справлять отдельно друг от друга. Меседа в кругу своей семьи, которой постарается компенсировать недостаток своего внимания вследствие насыщенной работы.

Альбина отправится в путешествие по Европе: «Я очень хочу сменить обстановку, окунуться в европейскую культуру, оказаться среди других людей, иного жизненного уклада и богатой историей архитектуры!»

Группа «ВИА Гра» желает всем доброго Нового года и дает свой фирменный рецепт:

«Надевайте желтое платье, золотые туфли на шпильке, короткие винные ногти, кушайте сыр и смотрите хорошие и добрые фильмы! Крыса существо практичное, поэтому всяких безделушек она не приемлет. Самые лучшие подарки в этом Новом году полезные – это кухонная утварь и бытовая техника. И уважаемая Крыса – символ 2008 года будет благоволить Вам весь год!»

km.ru, 05.12.07

Сколько стоит пригласить к себе звезду на новый год

Сразу за примадонной в списке расположилась группа «ВИА Гра»

4. «ВИА Гра» 20000 долларов

kp.ru, 06.12.07

«ВИА Гра» опять разбежится

Группа «ВИА Гра» в очередной раз распадается. Правда, всего лишь на время новогодних каникул, которые сексуальные солистки поп-коллектива предпочли провести порознь.

Меседа Багаутдинова до того устала от плотного гастрольного графика, что на время новогодних праздников предпочла шумным вечеринкам тишину семейного круга.

Альбина Джанабаева, наоборот, решила развеяться в увлекательном путешествии. Новый год она встретит в одной из европейских столиц, а потом плавно перекочует и в несколько других.

– Я очень хочу сменить обстановку, – признается девушка, – окунуться в европейскую культуру, оказаться среди других людей, иного жизненного уклада.

– А я, – замечает ее коллега Меседа, – надену желтое платье, золотые туфли на шпильке. Буду кушать сыр и смотреть хорошие и добрые фильмы. Правда, я очень устала за год.

mk.ru, 15.12.07

12:45
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...