Эстония не дала визы девушкам из российской группы "Виа Гра"

Эстония не дала визы девушкам из российской группы "Виа Гра"

Широко разрекламированный концерт «Парад Звезд» откладывается до осени, поскольку посольство Эстонии на Украине не выдало виз участницам группы «Виа Гра».

В интервью порталу err.ee работник фирмы-организатора концерта BMB Entertainment сказал, что посольство Эстонии не указало причины отказа в визе певицам — гражданкам Украины. Организаторы надеются, что девушки получат визы к осени. По словам представителя фирмы, у них есть план, как этого достичь.

«Парад Звезд» должен был пройти в современном комплексе Saku Suurhal 14 июня. Организаторы обещают объявить дату концерта в конце июня.

«ВИА Гру» запретили в Эстонии?

Группа «ВИА Гра» оказалась в весьма непростой ситуации. Посольство Эстонии без объяснения причин отказалось выдавать визы певицам – гражданкам Украины.

Из-за этого девушки не смогли выступить на запланированном в их гастрольном графике концерте. Менеджмент артисток пока данную информацию не комментирует. Однако поклонники коллектива говорят, что это уже не первый сорванный концерт группы в Эстонии. Ходят слухи, что «ВИА Гра» находится здесь под запретом из-за своей принципиальности в политических вопросах.

05:55
137
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...