Девушки из «ВИА Гры» поддерживают форму медом и кефиром

Девушки из «ВИА Гры» поддерживают форму медом и кефиром

Девчата едят мало и в полном одиночестве. Может, поэтому у них отличные фигуры

Был момент, когда поклонники испугались: а ну как, и правда, группу распустят и мы их больше не увидим. Слава богу, обошлось, и новая программа, которую девушки покажут в БКЗ «Октябрьский» 24 мая, так и называется «Нам 5 лет». И вся нервотрепка последних месяцев была вызвана вовсе не капризами.

— Они абсолютно не капризные, — заверили нас организаторы. — Более того, очень скромные. Помним, как в предыдущий приезд встречали — стоим у вагона, а их все нет. А оказывается, они уже вышли! Стоят скромненько, с чемоданчиками в руках. Обычные девчонки, небольшого роста, со сцены и по телевизору кажутся намного выше.

Так что девчонки не «звездят». Судите сами. Если некоторые запрашивают гору еды, мегалитры напитков и тонны шоколада, то «возбудительницам» нужно всего лишь несколько бутербродов с мясом, рыбой и сыром, понемножку свежих фруктов, огурцов-помидоров, моркови (видимо, будут грызть как кролики для укрепления зубов и улучшения цвета лица), овсяное печенье и адыгейский сыр. Из напитков — минеральная вода, йогурты и

1%-й кефир — всего по 3 бутылки каждого, то есть по одной на «сестру». Из изысков — разве что немножко меда и 20 бутылок негазированной воды. Из «горячительного» — только горячий чай и сок.

В гостинице девчата просят либо кормить их завтраком, обедом и ужином из расчета по 40 долларов суточных на человека (в других странах сумма повышается вдвое), либо выдать деньгами. Есть красавицы хотят в полном одиночестве: «Присутствие за столом посторонних лиц, намеренное акцентирование внимания посторонних (в том числе спонсоров, заказчиков концерта и т. д.) на участниках группы недопустимо» — написано в контракте. Так что дружба дружбой, а служба службой, никаких поводов для сплетен и слухов.

Охрана — в зависимости от ситуации — круглосуточная, гримерки — непременно с зеркалами, гладильной доской и утюгом, окна обязательно зашторены. Машины девушки просят не ранее 2003 года выпуска (например, Mercedes Sprinter), в безукоризненном техническом и санитарном состоянии и… с некурящим водителем! Все это подробно прописано в контракте. Если не исполнят все их желания, девушки могут и отменить концерт! Но уж у наших питерских организаторов такого не произойдет.

Юбилейный концерт в Санкт Петербурге 2006

23:30
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...