ВИА Гра вооружилась Ани Лорак

ВИА Гра вооружилась Ани Лорак

В популярной российской группе «ВИА Гра» произошла очередная смена состава. Продюсер коллектива Константин Меладзе принял решение заменить солистку Ольгу Корягину на «раскрученную» в Украине певицу Ани Лорак. До этого девушка занималась сольной карьерой, поэтому подписать контракт с Константином Меладзе согласилась не сразу.27-летняя Ани Лорак принимала участие в «Утренней звезде», когда ей было 16 лет. Позже она пыталась наладить сотрудничество с Игорем Крутым, однако была вынуждена вернуться в Украину.

На родине она стала востребованной и долгое время занималась сольной карьерой. Когда Константин Меладзе предложил ей место в группе «ВИА Гра», Ани Лорак отказала. Однако спустя некоторое время продюсер предложил певице главную роль в своем мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки». Сообщается также, что Ани Лорак уже снялась в совместном клипе «ВИА Гры» и Валерия Меладзе, поставленном на песню «Верни мою любовь».

В настоящее время у новой солистки «ВИА Гры» истек срок контракта с продюсером Юрием Фалесой, сразу после окончания которого она и подписала договор с Константином Меладзе.

Смена состава в этом девичьем коллективе уже стала достаточно обычным делом. В первоначальный состав группы входили Надежда Грановская и Алена Винницкая. В разные годы в «ВИА Гре» пели Анна Седокова, Татьяна Найник, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Альбина Джабаева, Кристина Кац-Готлиб и Ольга Корягина, которая также покинула группу спустя три месяца работы в «ВИА Гре». Вера и Альбина остаются солистками «ВИА Гры» до сих пор.

00:05
322
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...