2 день рождения ВИА Гры

2 день рождения ВИА Гры

В сентябре коллектив экранизирует новую песню «Убей мою подругу!»

3 сентября 2000 года на экраны вышел первый клип группы «ВИА Гра» «Попытка N 5». С тех пор этот день популярный коллектив считает своим днем рождения. В прошлом году эту дату очаровательные девушки отмечали выходом в свет дебютного альбома. В этом же году праздник прошел без значительных событий.

Двухлетие «ВИА Гра» отмечала без пафоса и ванны с шампанским. Сейчас красотки отдыхают от гастролей на репетиционной базе в Киеве, в свободное время повышая свой вокально-танцевально-визуальный уровень. Даже в день рождения группы девушки трудились, не покладая рук. Недавно в репертуаре «ВИА Гры» появились две новые песни Константина Меладзе. Одна из них, с «жизнеутверждающим» названием «Убей мою подругу!», посвящена «крепкой» женской «дружбе», вторая песня — в рок-н-ролльном стиле «Good morning, папа!». В сентябре на одну из песен будет снят клип.

Участницы группы получили на день рождения группы от музыкального продюсера коллектива Константина Меладзе и продюсера Дмитрия Костюка изысканную бижутерию от Сваровски.

23:40
294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...