ВИА Гра празднует 17-летие

ВИА Гра празднует 17-летие

3 сентября 2000 года свое существование начал коллектив «ВИА Гра». За 17 лет у группы сменилось 16 участниц и 17 составов. В день рождения группы вспоминаем всех участниц «ВИА Гры».

За этими сексапильными девушками мы уже 17 лет наблюдаем и наслаждаемся их талантом. Смотрите с чего все начиналось.Женский коллектив ВИА Гра уже много лет назад покорил наши сердца. Девушки всегда были символом сексуальности украинского шоу-биза. В это трудно поверить, но этому легендарному группы исполнилось уже 17 лет! Да и сами девушки то покидали группу, то возвращались. Давайте вспомним с чего начиналась их история.

На днях группа «ВИА Гра» отметила свое 17-летие. В честь этого в сети появились архивные фото коллектива с разным составом.

Украинский шоу-бизнес сложно представить без сексапильного коллектива «ВИА Гра». В этом году группа отметила 17-летие и за все время своего существования «ВИА Гра» всегда оставалась одной из самых востребованных и популярных коллективов.

В его составе были самые яркие и сексуальные артистки — Надежда Мейхер, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Анна Седокова, Санта Димопулос и многие другие — которые и после ухода из группы продолжают успешную певческую карьеру. В честь дня рождения группы в сеть попали архивные снимки артисток.

Вспомнила про день рождения группы и ее бывшая участница Надежда Мейхер. В своем блоге певица также поделилась старыми фотографиями «ВИА Гры».

«Дорогие мои! Сегодня нам с вами исполнилось 17 лет! Хочу поблагодарить судьбу за то, что подарила мне вашу любовь, уважение, преданность… За вашу поддержку в трудные периоды в моей творческой жизни, за веру в меня… За то, что вы со мной! Знайте! Вы всегда были и будете в моем сердце и в моей душе. Люблю каждого из вас, как в целом, так и по отдельности… Люблю!»

— написала Надежда.

Новая волна 2017 ВИА Гра — Кто ты мне?

Торжественное закрытие. Международный конкурс молодых исполнителей.

Изображение

11:25
67
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...