Вера Брежнева оставила "ВИА Гру" из-за болезни

Вера Брежнева оставила "ВИА Гру" из-за болезни

Певица Вера Брежнева, экс-вокалистка группы «ВИА Гра» опровергла слухи о том, что покинула коллектив, поскольку нашла «спонсора» для будущей сольной карьеры или жениха-олигарха. По словам Артура Ковалькова, администратора «ВИА Гры», избранник Веры — серьезный бизнесмен, но не олигарх. Не подтверждает Ковальков и сообщений о том, что Брежнева ждала ребенка.

«Помню, когда в одной из них (газет) как-то распространили сплетню о ее беременности, Вера рассмеялась и рассказала, что все это чушь и они с бойфрендом всегда предохраняются. Ее слова тогда все хорошо запомнили: Сама я не уйду из „ВИА Гры“ ни при каких обстоятельствах, поэтому сейчас делаю все, чтобы не забеременеть», — говорит Ковальков. — А через несколько месяцев положила на стол Дмитрия Костюка заявление о своем уходе из проекта."

Такое решение, по словам самой Брежневой, было принято из-за проблем со здоровьем, возникших у ее дочери Сони.

«Я перенесла очень тяжелую глазную болезнь, — рассказала Вера журналисту „Желтой газеты“. — В подростковом возрасте у меня резко и очень сильно упало зрение, пришлось сделать операцию. Ситуация была настолько критическая, что я могла ослепнуть. Я почти год пролежала в больнице. Когда родилась Соня, врачи предупредили меня, что у нее могут быть такие же проблемы. Поэтому я стараюсь очень внимательно отслеживать состояние ее здоровья и предупредить возможную болезнь. В ее возрасте будет очень сложно перенести такую операцию, и я считаю своим долгом быть все время рядом с дочкой».

Певица рассказала также, что раньше не могла уделять много времени дочери из-за необходимости много работать. Теперь же она может посвятить себя семье.

02:50
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...