Алена Винницкая презентовала гимн футболистов Украины

Алена Винницкая презентовала гимн футболистов Украины

Сегодня в Киеве был презентована песня «Украина, вперед!», которая, по утверждению авторов, станет «настоящим гимном украинских футболистов и болельщиков» на Чемпионате мира, передает корреспондент «Нового Региона».

Новый футбольный гимн исполнили известная бывшая солистка «ВИА Гра» Алена Винницкая, группа «Mad Heads XL», а также группа «Гавана».

Клип, снятый для поддержки украинской сборной на предстоящем чемпионате длится 2,5 минуты, а песня уже сегодня начинает запускаться в теле- и радиоэфиры. Председатель футбольной федерации Украины пообещал, что несколько дисков будет передано в команду.

«С футболом связана фактически вся моя жизнь. Мой отец был заядлым болельщиком. Можете себе представить, что происходило дома, когда по телевизору показывали футбол», – приоткрыла семейные тайны Алена Виннцкая.

Она также отметила, что интерес к футболу является очень важным и актуальным не только для страны и самой сборной Украины, но и для болельщиков. «Предстоит серьезное, важное событие. Я думаю, что вся страна замерла в ожидании. Мы все надеемся на то, что наши парни победят, а гимн «Украина, вперед!» станет настоящим гимном победы», – уверена украинская поп-звезда.

Заядлыми болельщицами оказались и четыре молодых девушки из группы «Гавана». 

«Мы не пропускаем ни одного матча», – заявила одна из солисток.

Солистки группы «Гаванна» довольны новой работой, во время демонстрации клипа они с удовольствием подпевали.

«Бешенные головы» группы «Mad Heads XL», также собираются присутствовать на матче сборной Украины в Германии.

«В группе шесть мужчин и есть кому болеть. Нам нужно надеяться только на полную победу», – считают лидеры музыкального коллектива.

«С футболом связана фактически вся моя жизнь», – призналась Алена Винницкая

Создатели и исполнители футбольного гимна настроены оптимистично и верят в победу украинской сборной

19:25
376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...