Из сексапильного дуэта ВИА Гра превратилась в трио

Из сексапильного дуэта ВИА Гра превратилась в трио

Из сексапильного дуэта «ВИА Гра» превратилась в трио, так как экс-солистка группы Надя готовится стать матерью.

Московские средства массовой информации запестрили сообщениями о том, что популярная в России украинская группа «ВИА Гра» после ухода брюнетки Нади распалась. Но слухи о кончине оказались преждевременными! Более того, коллектив растет и крепнет. Теперь вместо привычного дуэта под известным всем названием будут выступать… аж три красотки! С пертурбациями в популярной группе всплыли на поверхность многие факты из жизни коллектива. Теперь говорят о том, что в первом составе пела только Алена и что девушки были в не очень хороших отношениях. Причин конфликта несколько. Алена и Надя — разные по характеру люди, с разным воспитанием и мировоззрением. О духовной близости не было и речи. К тому же, сказывалась приличная разница в возрасте. Все это, понятное дело, мешало творчеству.

Когда вожделенная мечта миллионов мужчин брюнетка Надя «вылетела», продюсеры группы наконец-таки воплотили идею трио. К тому моменту одна из претенденток уже была наготове. Два года назад, когда появилась «ВИА Гра», кастинг прошли три девушки — Надя Грановская, Алена Винницкая, которых и взяли в группу, и Аня Седокова. Она подошла, но продюсеры решили, что Ане надо позаниматься вокалом и отшлифовать хореографию. Теперь настал ее звездный час.

19-летняя Аня закончила школу с золотой медалью, на «отлично» музыкальную по классу фортепиано. Сейчас Аня учится на факультете режиссуры и телевидения в институте имени Михаила Поплавского (так в шутку многие называют Национальный университет культуры и искусств). С творчеством знакома не понаслышке, с шестилетнего возраста девчушка была активной участницей народного ансамбля Украины «Свитанок». Повзрослев, Аня подалась на телевидение: сначала работала на музыкальном канале OTV, затем — ведущей программы «Подъем» на «Новом канале».

Вторую девушку, а фактически третью участницу группы, искали почти два месяца. Пошли двумя путями. Воспользовались связями Константина Меладзе, надеясь на поддержку знакомых. Кроме того, развесили во всех вузах города Киева объявления о кастинге девушек для участия в популярном танцевальном проекте. Продюсерам коллектива Дмитрию Костюку и Валерию Меладзе пришлось просмотреть около трех сотен девушек. В первую очередь обращали внимание на внешние данные, ну и, конечно же, артистизм. Самое главное — искали ИСКОРКУ. И, похоже, нашли «искорку», способную запросто разжечь пламя! Выбор пал на протеже Кости Меладзе девушку по имени Таня. У сексапильной красавицы, которая даже экс-«ВИА Гре» Наде даст фору, достаточно яркая внешность. Танюша, помимо журналистики, вот уже пятый год работает профессиональной моделью. Работала во Франции, Испании, Италии, Нидерландах, Центральной Америке и Таиланде. Родилась в Ленинграде в 1978 году, там же закончила художественную школу, а также школу кинологов при зоологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета и Университет им. Герцена по специальности «Педагогическая психология».

«ВИА Гра» уже подписала с компанией «Sony Мusic» договор на запись пяти альбомов. Все песни из бывшего репертуара уже перепеты, в том числе хот-лайнер «Попытка N 5», осенью будет переиздан первый одноименный альбом «ВИА Гры», плюс новые песни. Кстати, девушки настолько быстро спелись, что уже успели записать новую песню «Стоп! Стоп! Стоп!» и снять на нее клип, в котором предстали перед зрителями во всей красе.

А что же секси Надя? Она готовится стать мамой, роды намечены на сентябрь. Кто будет, врачи пока не говорят, хотя будущая мама хочет мальчика. Кстати, не получили подтверждения ранее муссировавшиеся слухи, что отцом ребенка является директор группы Артур Ковальков. В коллективе утверждают, что между участниками и продюсерами интимные отношения исключаются. Оказалось, что Надя и отец ее будущего ребенка встречаются уже давно. Это самая настоящая первая любовь. А что может быть сильнее ее?! Известно, что отец будущего ребенка намного старше Нади, очень состоятельный человек и достаточно известный бизнесмен. Поговаривают, что оформлять свои отношения влюбленные не спешат, поскольку у Него есть семья.

galaradio.com, 04.06.02

Анна Седокова, Алёна Винницкая, Надежда Грановская 2002 год Шоу Василия Стрельникова «Вася ин да хаус»

10:21
350
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...