Татьяна Найник отметила свой день рождения

Татьяна Найник отметила свой день рождения

Экс-солистка группы «ВИА Гра», продюсер и участница группы Maybe Татьяна Найник отметила свой день рождения в роскошном московском ресторане. В гости к певице пришли очень много друзей, Таню буквально засыпали подарками.

Собравшаяся компания гуляла до самого утра. Таня замечательно выглядела в красивом вечернем черном платье, и гости без устали говорили комплименты имениннице. Самым активным поклонником Тани оказался популярный певец Данко. Он пришел на торжество с незнакомой спутницей и оправдывался перед прессой тем, что его девушка, телеведущая Виктория Лопырева, в данный момент на гастролях. Данко подарил имениннице Тане огромный букет роз и дорогущий набор красок и кистей для рисования. Как рассказала Таня, они с Данко знакомы уже давно, и он знает, что Таня очень любит рисовать и в свое время с отличием окончила художественную школу.

Также поздравить Таню пришла и секси-телеведущая Арина Махова, которая весь вечер почему-то не снимала кожаных перчаток. Под конец Арина так развеселилась, что стала танцевать на танцполе в одиночестве, а потом позировать перед фотокамерами, которых в этот вечер было немало, а затем и целоваться со всеми гостями. Также в гости к Тане пришли группа «ИКС-Миссия» в полном составе. Причем один из солистов группы так вошел в раж, что начал танцевать спортивный рок-н-ролл, перекидывать Алю Беляеву, участницу группы Maybe, в акробатическом танце. Аля, профессиональный хореограф, его поддержала, и они исполнили под аплодисменты гостей несколько самых настоящих трюков. Кстати, лучшие подруги Тани Найник и совместно солистки группы Maybe Аля Беляева и Наташа Рыжая покорили всех гостей. Но блистала на вечере, конечно, сама Таня. Девушке подарили шикарный комплект — колье с драгоценными камнями и серьги. Татьяна сразу же надела его и весь вечер уже не снимала. Чтобы увезти все презенты с закончившейся глубоко заполночь вечеринки, Тане пришлось нанимать отдельное такси. В том числе певице подарили огромную антикварную вазу. «Я уже знаю, куда я ее поставлю в своей квартире, — улыбаясь, сказала Таня. — Главное — не разбить это сокровище по дороге!»

km.ru, 17.04.08

00:15
135
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...