Очередную «ВИА Гру» нашли в Ташкенте

Очередную «ВИА Гру» нашли в Ташкенте

Вместо беременной Ольги Корягиной запоет девушка из «Фабрики звезд»

— Ко всем моим достоинствам прилагается еще одно — голос

Через месяц трио «ВИА Гра» покинет симпатичная Оля Корягина. Девушка готовится к новой роли — матери. Ее друг, одесский бизнесмен Андрей не терял времени даром и, пока все мужчины России с вожделением смотрели клипы зажигательной тройки барышень, сделал Ольге предложение. Она уходит из группы — строить семейную жизнь и ждать малыша. Еще несколько дней назад продюсер группы Дмитрий Костюк говорил, что новую солистку они искать не будут:

— Мы не хотим больше устраивать кастинги и искать девушек. Вернется ли Ольга в состав «ВИА Гры» после рождения ребенка? Время покажет.

Но, скорее всего, после декрета место Корягиной будет уже занято. Бывшей участницей «Фабрики звезд-6» 23-летней певицей Согдианой. Ее настоящее имя — Оксана Нечитайло. Родом она из Ташкента. Сейчас учится в Государственной консерватории Узбекистана на факультете эстрадного пения.  Дмитрий Костюк говорит, что девушка не только блещет внешними данными, но и действительно умеет петь.

kp.ru, 16.03.07

Новая участница «ВИА Гры»

Ольга Корягина, известная пением в группе «ВИА-Гра», взяла декретный отпуск. Но ее место недолго оставалось вакантным. На днях продюсер группы Дмитрий Костюк объявил имя новой участницы коллектива.

Как рассказал Дмитрий, в этот раз было решено отказаться от традиционных кастингов. Ведь по слухам, имя будущей участницы группы уже известно. Ей станет исполнительница песни «Сердце-магнит», бывшая участница «Фабрики звезд» Согдиана.

Как видно, в этот раз продюсер сделал ставку на голос, а не на фигуру, хотя неизвестно, пострадает ли от этого популярность группы. Сам Дмитрий о кандидатуре Согдианы говорит: «Согдиана блещет не только красотой, но и голосом. А это большой плюс».

Новая «ВИА Гра» — «фабричная» Согдиана!

Вместо беременной Ольги Корягиной запоет девушка из «Фабрики звезд».

Через месяц трио «ВИА Гра» покинет симпатичная брюнетка Оля Корягина.
 
Девушка готовится к новой роли — матери. Ее друг, одесский бизнесмен Андрей не терял времени даром и, пока все мужчины России с вожделением смотрели клипы самой популярной женской группы, сделал Ольге предложение. Она уходит из группы — строить семейную жизнь и ждать малыша. Еще несколько дней назад продюсер группы Дмитрий Костюк говорил, что новую солистку они искать не будут:   — Мы не хотим больше устраивать кастинги и искать девушек.
 
Вряд ли  Ольга вернётся в состав «ВИА Гры» после рождения ребенка. Скорее всего, после декрета место Корягиной будет уже занято 23-летней певицей Согдианой. Ее настоящее имя — Оксана Нечитайло. Родом она из Ташкента. Сейчас учится в Государственной консерватории Узбекистана на факультете эстрадного пения.  Дмитрий Костюк говорит, что девушка не только блещет внешними данными, но и действительно умеет петь.   Девушка известна российским слушателям благодаря участию в »Фабрике звёз-6» и последующей ротацией её песни «Сердце магнит» в эфире многих радиостанций.
 
Хотя совсем недавно появились сообщения в СМИ, что вместо Ольги Корягиной в группе будет петь Ани Лорак. Какая версия подтвердиться, поживём — послушаем.

12:35
182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...