ВИА Гра сняла сумасшедший клип

ВИА Гра сняла сумасшедший клип

Участницы Виа Гры соблазнили коллегу

В новом видео на песню «Сумасшедший» Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева домогаются свою коллегу Татьяну Котову.

Премьера видео от сексапильного трио «ВИА Гра» — это всегда событие. Вот и на этот раз клип на песню «Сумасшедший» обещает стать настоящей бомбой. Уже первые дни в ротации музыкальных телеканалов показали, что успех клипу обеспечен.

Съемки проходили в Киеве, в режиме «совершенно секретно». И по фотографиям можно понять, почему на съемочною площадку не допускали посторонних.

Режиссером видео стал молодой, но опытный Сергей Солодкий. Картинка традиционная для клипов «ВИА Гры»: максимум сексуальности и акцент на красоте девушек. Правда, если Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер были в привычных секси-образах, то Татьяне Котовой пришлось немного побыть мужчиной.

e-motion.com.ua, 23.09.09

Изображение

Татьяна Котова сменила пол

Солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова решилась примерить на себя образ мужчины. За внимание красавца сразу же стали бороться остальные участницы группы — Альбина Джанабаева и Надежда Грановская.

В августе в Киеве прошли съемки клипа на новую композицию группы «ВИА Гра» «Сумасшедший». Видео было решено сделать тоже с «сумасшедшим» сюжетом, чтобы оправдать название нового трека.

Режиссером стал украинец Сергей Солодкий. Несмотря на то, что молодой клипмейкер впервые работал с Надей, Альбиной и Таней, он чувствовал себя достаточно уверенно и пообещал, что в видео всех ждет множество сюрпризов, которые невозможно передать словами. Главную роль режиссер отвел ростовчанке Татьяне Котовой. «Мисс Россия 2006» предстала в образе мужчины.

Сюжет клипа держится в секрете, но по появившимся фотографиям со съемок можно догадаться о содержании видео. Скорее всего, за «сумасшедшего» мужчину (Татьяну Котову) будут бороться остальные участницы группы.

А вот Альбине Джанабаевой бороться за мужчину приходится не только перед камерами, но и в жизни. Последнее время в прессе обсуждался развод Валерия Меладзе с супругой Ириной. Певец ушел от жены после 20 лет брака из-за служебного романа. По слухам, избранницей певца стала Альбина Джанабаева, которая в 2002 году работала бэк-вокалисткой Меладзе.

Семь лет назад девушка родила сына, которого назвала Константином, но имя отца ребенка она тщательно скрывала. В недавнем интервью Меладзе признался в том, что у него есть внебрачный сын: «Да, у меня есть сын. Об этом моя жена узнала от меня достаточно давно. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе „отец“ в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя».

Известно, что Валерий Меладзе сейчас живет один. По словам шоумена Отара Кушанашвили, с Альбиной у певца сейчас сложные отношения.

dni.ru, 22.09.09

Премьера нового видео ВИА Гра Сумасшедший

В новом клипе самой экстравагантной и сексуальной группы украинской эстрады ВИА Гра использована игра с переодеванием. Солистка Татьяна Котова решилась примерить на себя образ мужчины. И надо сказать получилось у неё это очень реалистично, ведь за внимание девушки сразу же стали бороться остальные участницы группы — Альбина Джанабаева и Надежда Грановская.

Осень 2009 года станет, без сомнений, одним хитом богаче! Группа «ВИА Гра» записала в студии песню под названием «Сумасшедший». Успела отснять на нее клип, режиссером которого стал Сергей Солодкий. Несмотря на то, что молодой клипмейкер впервые работал с Надей, Альбиной и Таней, чувствовал себя достаточно уверенно и пообещал, что в видео-работе всех ждет множество фишек, которые невозможно передать словами.

«Сумасшедший» характер песни надиктовал «сумасшедший» сюжет. А чего только стоит образ Татьяны Котовой. Все это вы лично увидите в сентябре.

Всем жаждущим увидеть свежий клип группы «ВИА Гра» на песню «Сумасшедший» советуем 18 сентября включить телеканал М1 Украина, на котором и состоится премьера долгожданного видео.

Российский музыкальный телеканал МУЗ-ТВ впервые покажет долгожданную видео работу 24 сентября.

06:35
125
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...