ВИА Гра в офисе Sony Music

ВИА Гра в офисе Sony Music

Группа ВИА ГРА после очередных гастролей сделала краткую остановку в Москве.

Этим не преминули воспользоваться журналисты — офис Sony Music буквально разрывался от звонков желающих «вживую» пообщаться с очаровательными солистками группы — Аленой и Надей. 2 ноября целых три часа девушки, несмотря на усталость, терпеливо отвечали на их вопросы, большинство из которых касались творческих планов дуэта, их напряженного гастрольного графика, а также нового альбома «Попытка №5», который пользуется огромным спросом не только в родной для девушек Украине, но и в России.

За время их краткого пребывания в Москве с девушками из группы ВИА ГРА произошел курьезный случай — усталая от дотошных журналистов Надя по ошибке одела пальто одной из девушек из фэн-клуба БИ-2, которая в пятницу же в офисе Sony Music ждала автограф приехавшего в тот же день из Австралии Шуры БИ-2. В итоге Наде и поклоннице творчества группы БИ-2 пришлось встречаться на нейтральной территории с тем, чтобы обменяться пальто. Теперь обе девушки стали подругами, а в и без того многочисленном полку фанатов группы ВИА ГРА прибыло — у Олеси остался дебютный диск группы ВИА ГРА «Попытка №5» с подписью счастливой Нади и Алены.

Надя заявила, что в следующий свой приезд в Москву, который планируется на 15-17 ноября и связан с участием группы ВИА ГРА в церемонии «Золотой граммофон» (в которой также примут участие группа БИ-2 и обаятельная Ариана ), она будет внимательнее.

«Я вернусь в Москву на днях и, несмотря на уже запланированные многочисленные интервью с журналистами и участие в телепрограммах, я буду собраннее и буду следить за своей модной одеждой». — призналась певица.

Спешим порадовать всех поклонников группы ВИА ГРА с радостным событием, уже сейчас известен гастрольный график на декабрь этого великолепного дуэта:

1, 2 декабря — Киев
5 декабря — Донецк
7 декабря — Киев
8 декабря — Новосибирск
9 декабря — Екатеринбург
14 декабря — Алма-Ата
15 декабря — Днепропетровск

Остальные подробности и даты концертов на январь будут опубликованы скоро!

21:30
371
RSS
01:56 (отредактировано)

Пресс-конференция в офисе Sony Music, 2 ноября 2001 г.

ВИА Гра | Nu Virgos

Изображение

Загрузка...