Слезы «ВИА Гры»

Слезы «ВИА Гры»

Солистка Вера Брежнева тоскует по своей дочке

Cолистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева призналась, что у нее совершенно нет времени на воспитание 5-летней дочки Сонечки и что она и ее ребенок очень от этого страдают.

Именно поэтому Вера пришла в один из киевских кинотеатров на презентацию нового клипа на песню «Цветок и нож» вместе с Соней и с мамой Тамарой.

Весь вечер девочка не отходила от звездной мамы ни на шаг. Соня округлившимися глазами смотрела на поклонников, которые окружали Веру и ее коллег по группе. А когда бабушка сказала ей, что уже поздно и нужно ехать домой, малышка громко расплакалась. Брежнева, которая в этот момент давала интервью, бросилась к дочке и как могла стала утешать ее.

– Сонечка, мамочка скоро приедет, мне еще нужно здесь остаться и поработать немного, – как могла успокаивала малышку Вера, а у самой слезы текли по щекам.

Но слова на девочку не действовали – она продолжала рыдать. И только после того как Брежнева в десятый раз заверила Сонечку, что скоро вернется домой и почитает ей сказку, девочка успокоилась и, всхлипывая, пошла с бабушкой к выходу.

– Я стараюсь каждую свободную минуту проводить с дочкой, — призналась «Z» певица. — Сейчас она взрослеет, многое начинает понимать. Еще она очень не любит, когда я уезжаю. Перед отъездом мы подолгу сидим в ее комнате, я ее успокаиваю и обещаю обязательно привезти какой-нибудь подарок, хотя это и не всегда помогает.

Из-за обострившейся аллергии Ольга чувствовала себя неловко

Убийство

Во время просмотра клипа всплакнули и сами «виагринки». Сюжет ролика в следующем: девушка в порыве ревности убивает возлюбленного и попадает в тюрьму.

– У каждой из нас, да практически у любой девушки, случались похожие ситуации, — призналась «Z» Альбина. — Я не говорю, что мы кого-то убивали, просто любовь – это не всегда легко. Поэтому, просматривая видео, мы переживаем, и слезы сами накатываются на глаза.

Пока Джанабаева рассуждала о любви, Брежнева обсуждала с Корягиной последние сплетни.

– Просто поразительно, с какой скоростью распространяются слухи! – возмущалась Вера. – Причем не только относительно нынешнего состава «ВИА Гры», но и предыдущих его участниц. Вот недавно кто-то ляпнул, что у Светы Лободы трое детей!

На личную жизнь девчонки напустили много «туману».

– Ну какая разница, кто из нас свободен, у кого есть парень, а кто с кем спит?! — закатывая глазки, произнесла Альбина. — Вот смотрите. Вера сидит возле Костюка, Оля – возле Меладзе, а я — посередине. Значит я свободная...

Самой молчаливой в этот вечер оказалась Ольга Корягина. Было видно, что девушка еще не свыклась со своей звездной ролью и не всегда знала, как вести себя.

Девушка явно чувствовала себя не в своей тарелке. Ольге было неловко от того, что у нее обострилась аллергия. Вся грудь девушки покрылась большими красными пятнами. Раньше такая реакция у Корягиной была на бижутерию и натуральный мех. Но в кинотеатр она пришла без всяких украшений и понять не могла, на что у нее выступила аллергия.

Вера с большим удовольствием провела вечер вместе с мамой и дочкой

Соня плакала навзрыд, расставаясь с мамой

zhizn.ru, 08.11.06

ВИА Гра страдает без детей

Девушки из группы «ВИА Гра» признались в том, что проводят со своими детьми очень мало времени, чем сильно огорчены. Произошло это на первой пресс-конференции «ВИА Гры» в Москве, которая обещала быть сенсационной, но почему-то таковой не стала.

Рассказывая о плотном концертном графике группы, Вера Брежнева призналась: «Детям нас мало. Это было, есть и будет. Моя дочь Соня, конечно, гордится мной, наблюдает за мной по телевизору, уже сейчас хочет быть на меня похожей». Певица надеется, что когда Соня станет взрослой, она сможет понять свою мать.

Пока же солистки «ВИА Гра» могут видеть своих детей лишь эпизодически, когда появляются дома между концертами, репетициями и занятиями в спортом. Иногда девушкам удается сходить с детьми в магазин или поделать с ними уроки. 

Такая занятость не проходит для девушек бесследно. «Частые перелеты, ранние подъемы — это очень тяжело, — продолжает рассказывать Вера. — Но наш плотный график — скорее плюс, чем минус. Ведь он означает, что мы востребованы как артистки. Но, когда мы устаем, мы, конечно, можем сорвать злобу на близких людях. Можем и покусать друг друга, и вообще, нас спасают только антидепрессанты — шутит Вера». 

Группа «ВИА ГРА» раскрыла все секреты

Солистки «ВИА ГРЫ» во главе продюсером Константином Меладзе, как оказалось, измучены противоречивыми слухами и потому сами вызвались под обстрел журналистских вопросов. Решили открыть все тайны, разоблачить сплетни, а также сделать сенсационное заявление.Для начала группа представила свой новый клип на песню «Цветок и нож». Как заявил Константин Меладзе, «это лучшая работа «ВИА ГРЫ» за последнее время». В ней много эротики и крови, что, с точки зрения создателей, сближает его с лучшими фильмами Хичкока. Дальше пошли и вовсе неожиданные для «ВИА ГРЫ» откровения.

– Мы решили изменить концепцию. Теперь наше творчество будет рассчитано на людей более зрелых, более интеллектуальных. Мне кажется, девочки уже готовы к серьезной работе, к тому же в последнее время появилось такое количество клонов «ВИА ГРЫ», что пора делать качественные изменения и работать для людей, которым интересно что-то еще, кроме красивых девушек и последних моделей мобильных телефонов. Тем более что солистки «ВИА ГРЫ» – настоящие, профессиональные актрисы, – категорично заявил господин Меладзе сразу после просмотра эротичного видео.

Также продюсер «ВИА ГРЫ» открыл страшную тайну – девушки не чужды политики. В частности, их не оставил равнодушными русско-грузинский конфликт. Теперь они будут использовать в своей музыке грузинские этнические мотивы. Да и характер у группы практически грузинский – темпераментный и свободолюбивый.

По поводу частых замен солисток «ВИА ГРЫ» Константин Меладзе отметил, что никого силком не держит.

– Наш коллектив – живой организм – между нами нет контрактов, нет никаких письменных договоренностей. В любой момент любой участник может уйти. И, хочу заметить, прежние участницы группы оставляли нас без скандалов. Мы, конечно, пытались их переубедить, но силой не воздействовали.

Пока мужчина озвучивал концепцию, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Ольга Корягина сводили счеты с журналистами.

– Вы зачем написали, что у меня роман с семнадцатилетним официантом Максимом?! – возмущалась Вера Брежнева. – Не могли более приличного мужчину придумать? Меня же мама спрашивает, когда ты познакомишь меня с Максимом? Хорошо, что дочь пока газеты не читает.

Новая участница группы Ольга Корягина пыталась доказать, что она совсем не похожа на прежнюю солистку «ВИА ГРЫ» Надю Ручку.

– Посмотрите на меня хорошенько. У меня и глаза другие, и нос, и фигура. И даже имя!

Также девочки пожаловались журналистам, что по-прежнему у них совсем мало свободного времени, что, в частности, мешает им выполнять материнские обязанности.

– Я редко вижу свою дочь. Но стараюсь этот момент компенсировать, – разоткровенничалась Вера Брежнева. – Дочка, например, смотрит мои выступления по телевизору. Старается быть на меня похожей. А когда я все-таки дома, то мы вместе учим уроки, со мной она их делает быстро и аккуратно. Особенно хорошо мне удается математика.

Также девушки из «ВИА ГРЫ» категорически опровергли заявления некоторых журналистов о том, что им приходится изводить себя голодовками и сидеть на антидепрессантах.

– Какие транквилизаторы? Если у нас плохое настроение, мы друг друга покусаем, вот и все! – шутили девчонки. – И запретов в группе у нас никаких нет, только на секс и алкоголь!

20:50
205
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...