Экс-«ВИА Гра» Седокова разводится

Экс-«ВИА Гра» Седокова разводится

Слышала, что у моей любимой певицы, красавицы экс-«ВИА Гры» Анны Седоковой, не все ладится с ее молодым мужем, капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем...
Екатерина, Курск

Из достоверных источников нам стало известно, что Анна и Валентин уже полгода вместе не живут. По одной из версий, они уже развелись. Правда, сама Анна на этот вопрос «КП» отвечает уклончиво:

— Все будет так, как я решу. Окончательного решения еще нет. Наши отношения с Валентином и правда были очень непросты. Где-то полгода назад я сказала себе, что мне хватит слез и бессонных ночей, я должна это просто изменить. Пусть какое-то время будет нелегко, но я сильная и все смогу. И изменила. Что конкретно и как — не скажу. Это в прошлом. А в настоящем у меня есть сцена, без которой мне не жить, и дочурка — смысл моего существования. А Валентин — близкий и дорогой мне человек, который поддерживал и переживал за меня все это время. Он потрясающий отец!

Анна и Валентин познакомились в салоне красоты — у них один парикмахер.

— Валентин признался, что я нравилась ему с первого дня знакомства. Но он очень скромный человек и стеснялся пригласить меня на свидание. Когда мы сблизились, я почувствовала, что абсолютно счастлива, — говорит Анна.

Когда Анна поняла, что беременна, и сообщила  эту новость своему любимому, он, как подобает настоящему мужчине, сделал  предложение руки и сердца. Увы, совместная жизнь оказалась тяжелым экзаменом — разные взгляды на жизнь, разные характеры...

Уже вскоре после пышной свадьбы молодые начали ссориться. Рассказывают, что перед отъездом в свадебное путешествие прямо на глазах у зевак звездная пара что-то бурно обсуждала, после чего Аня, рассердившись, схватила чемодан и потащила его сама, отказавшись от помощи Валентина.

Из-за беременности она не смогла больше выступать на сцене и оказалась за бортом девичьей «тройки». Надеялась, что после родов вернется в группу. Но ее место оказалось занято, и певица была вынуждена на время ограничить свой круг интересов домашними хлопотами. Она родила дочку, нянчилась с ней, встречала обедами мужа. Но Аня — не из тех, кого устроила бы рядовая  судьба домохозяйки. Она продолжала мечтать о сцене. Валентин же творческие начинания Анны не поддерживал.  По-разному супруги реагировали на внимание прессы. Седоковой нравится позировать перед фотокамерами и читать о себе заметки в СМИ, а Валентину неприятно быть персонажем «светских хроник». Словом, супруги приняли решение расстаться. Тем не менее они общаются.

— Моей доченьке сейчас почти два года. Она поет песни, танцует и очень много разговаривает.  Безошибочно определяет меня и папу в журналах и на телевидении, — делится с «КП» певица.

kp.ru, 05.10.06

Несчастливый брак экс-«ВИА Гры»

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова разочаровалась в семейной жизни. Рыжеволосая красавица покинула коллектив ради брака с капитаном киевского «Динамо» Валентина Белькевича.

Поводом для заключения официального брака стала беременность Анны. Дочь Алину певица родила в декабре 2004 года и была всем очень довольна, но потом в молодой семье начался разлад.

По некоторым сведениям, Анна и Валентин уже полгода не живут вместе. По одной из версий, они уже развелись.

Несмотря на семейные проблемы, с мужем Седокова старается сохранять теплые отношения.

Седокова о первом муже: «Он переспал с половиной страны, имел обильные сексуальные контакты»

www.starhit.ru/novosti/sedokova-o-pervom-supruge-on-perespal-s-polovinoy-stranyi-imel-obilnyie-seksualnyie-kontaktyi-259078/

Седокова и Белькевич: трагическая история любви

www.gazeta.ru/sport/2017/12/16/a_11493500.shtml

20:25
239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...