Новый год 2013: Анна Седокова вернулась в группу ВИА Гра?

Новый год 2013: Анна Седокова вернулась в группу ВИА Гра?

Группа «ВИА Гра» выступит на Новый год. На этой фотографии Анна Седокова

Популярная группа «ВИА Гра» прекратила свое существование. Это заявление официально подтвердил Константин Меладзе. Были названы причины распада трио, также последовали и заявления от бывших солисток Евы Бушминой и Альбины Джанабаевой о планах на будущее. Девушки будут представлять свои сольные проекты. Продюсером Джанабаевой станет Меладзе.

Группа должна была прекратить свою творческую деятельность с 1 января 2013 года и в новогоднюю ночь концерты не планировала. Но один украинский олигарх предложил за выступление группы «ВИА Гра» полмиллиона долларов в новогоднюю ночь. Ранее за часовой концерт в праздник исполнительницы трио получали не более пятидесяти тысяч долларов. И концертное агентство, которое занимается выступлениями группы, о таком заманчивом предложении, конечно, задумалось.

Анна Седокова в своем Twitter неожиданно для всех выложила фотографию группы «ВИА Гра», где Анна выступает в качестве одной из солисток.

«Новогодний подарок для наших фанатов. ❤ ВАС. VIA GRA forever» — подписала Седокова фотографию.

Снимок дает все основания думать, что в состав вернется Анна Седокова, что группа будет выступать снова и новогодний концерт за полмиллиона, скорее всего, тоже в силе. А возможно, что девушки просто сделают подарок на приближающийся праздник всем своим поклонникам.

Правда, на вопрос, кто еще будет выступать из бывших солисток, Анна ответила:" А это вы узнаете в новогоднюю ночь )".

Ждем праздничной ночи и сюрприза от группы «ВИА Гра».

15:20
89
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...