Беременную Аню заменила экс-солистка группы «Капуччино» рыжеволосая Светлана

Беременную Аню заменила экс-солистка группы «Капуччино» рыжеволосая Светлана

Уже давно говорили о кадровых изменениях в самом сексапильном коллективе украинской сцены группе «ВИА Гра», и вот свершилось. На днях наконец-то трио появилось в обновленном составе. На съемки телевизионного шоу «Хорошие песни» Надя и Вера приехали уже с новой участницей, заменившей выбывшую из коллектива Аню Седокову. Говорят, летом Аня станет мамой.

«Можно сказать, что Аня сама ушла, — сдержанно прокомментировал ситуацию продюсер Дмитрий Костюк. — Теперь она устраивает свою личную жизнь».

Новую солистку зовут Светлана Лобода. Она — экс-участница группы «Капуччино», была занята в мюзикле Александра Злотника «Экватор», пела в группе «Кэтч». Света окончила эстрадно-цирковое училище, сейчас учится в Университете культуры на четвертом курсе по специальности «менеджер шоу-бизнеса». Голос девушки — две с половиной октавы, рост — 170 сантиметров, параметры — 90-56-90. Она киевлянка, правда, сейчас ее родители вместе с младшей сестрой живут в Ирпене.

Несколько лет девушка встречалась с ведущим погоды на «Новом канале» Геннадием Попенко, но недавно парочка рассталась. Сейчас она ходит на курсы вождения и мечтает о собственно автомобиле.

Новость о том, что якобы Аня Седокова выходит замуж и отправляется в декретный отпуск, потрясла украинскую шоу-бизнесовую тусовку. Избранником сексапильной красотки считается 30-летний полузащитник киевского «Динамо» Валентин Белькевич. «ФАКТЫ» решили связаться с Валентином. Оказалось, с поздравлениями мы поспешили. «Я люблю, но не собираюсь ни на ком жениться! — возмутился Валентин. — Это, наверное, чья-то шутка. Не знаю, с чего это взяли… » Еще в больший шок привела футболиста новость о беременности «невесты».

— Ничего не знаю! Спросите лучше у самой Ани.

— Подскажите, как с ней связаться…

— Увы, ее номера телефона у меня нет.

Говорят, роман Ани и Валентина начался несколько месяцев назад. Парочка встречалась, тщательно скрывая свои отношения от окружающих. По слухам, Седокова отбила Белькевича у его гражданской жены Кати, которую динамовец привез из Белоруссии несколько лет назад. Аня не собирается отпускать завидного жениха. Более того, ходят разговоры, что молодая певица беременна. Как бы то ни было, сейчас парочка все свободное время проводит вместе. Аня встречает Валентина с тренировок и сборов. А он не отходит от нее ни на шаг. Недавно влюбленные ходили вместе в гости к Аниной коллеге, блондинке из «ВИА Гры» Вере Брежневой.

Такой поворот в жизни Ани Седоковой пришелся явно не по душе продюсерам группы «ВИА Гра». Говорят, они взбесились, услышав новость о возможной беременности своей подопечной, и тут же начали искать ей замену. Поговаривают, на место Ани претендует солистка мюзикла «Экватор» Светлана Лобода. Ни директор, ни пресс-атташе группы «ВИА Гра» эту информацию комментировать не стали.

На записи совместного телепроекта каналов «1+1» и СТС «Хорошие песни 3» «ВИА Гра» появилась в новом составе

Сенсацией вечера стал дебют новой солистки «ВИА Гры»

Больше других внимание сильной половины привлекла появившаяся за кулисами «ВИА Гра». Признаться, на мужчин она и вправду действует не хуже созвучного медицинского препарата. Даже красотки из «Блестящих» уступали нашим пышногрудым знаменитостям. Столкнувшись за кулисами, «Блестящие» и «ВИА Гра» сквозь зубы поздоровались, потом принялись обсуждать друг друга. «Такие низкие — по телевизору они гораздо выше», — судачили «блестяшки» с «Hi-Fi» о наших. Затем поющая братия принялась перемывать кости Ане Седаковой, говорили о ее жуткой агрессивности и строили предположения по поводу того, кто отец будущего ребенка — динамовец Белькевич или кто-то другой. Из трио ушли Аня Седакова, которой в свое время приписывали бурные романы с продюсерами коллектива Дмитрием Костюком и Константином Меладзе, и якобы она выжила из группы Алену Винницкую. Аня и вправду готовится стать матерью и теперь устраивает свою личную жизнь.

С заменой — новой рыжеволосой солисткой — украинская публика знакома. На профессиональной сцене девушка несколько лет. Зовут ее Светлана Лобода. Света пела в приказавшей долго жить группе «Капуччино» и работала в мюзикле «Экватор». Она учится в институте имени Поплавского, как в шутку называют Университет культуры.

За неделю в студии девушки перепели весь музыкальный материал, на Свету переделали старые костюмы и сшили у Анжелы Лисицы новые, а на этой неделе даже сняли клип на песню «Биология». Сейчас девушки собираются в тур по России, затем отправятся в Израиль и Хельсинки. Правда, из-за того, что созвучная с названием группы панацея зарегистрирована в мире, дабы не возникло неприятностей с законом за рубежом, наши девушки выступают под названием «Nu Virgos».

Девушки из «ВИА Гры» трижды выходили на сцену. Между их выступлениями было так мало времени, что из гримерки на третьем этаже их перевели в микрофонную, что находится прямо на сцене, где они и переодевались. Перед выходом за кулисами девушки растанцовывались, делая эротические движения. Директор группы, гоняя фотографов, заслонял своих подопечных от фотокамер. На сцене Саша Цекало признался что, несмотря на то что в наших девушках ему нравится ВСЕ, он таки отважился подправить им макияж, поскольку в этот вечер возложил на себя обязанности стилиста. Со словами «красоту ничем не испортишь» ведущий прямо пальцем навел Вере губы ярко-красной помадой, подвел румяна и нарисовал жирную мушку.

Девушеки из «ВИА Гры» ушли со сцены, размахивая желто-блакитным украинским прапором, припасенным по случаю.

Изображение

19:10
365
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...