Седокова рассказала о причинах и подробностях развода с футболистом

Седокова рассказала о причинах и подробностях развода с футболистом

Аня Седокова впервые после развода с футболистом Валентином Белькевичем рассказала о подробностях их жизни и расставания.

«Мы («ВИА Гра») должны были получить премию грандиозную и самую первую. Я делаю тест на беременность и понимаю, что две полоски. У меня был выбор — убить маленького человека или оставить. Я сделала выбор», — рассказала Седакова, у которой после этого родилась девочка Алина.

Тогда ее поддерживал ее муж Белькевич, с которым они познакомились в салоне красоты, а через несколько месяцев сыграли свадьбу.

Но Аня рассказала, что тогда многие с подозрением относились к этому событию.

«Я выходила замуж, но мне многие говорили: „Что ты делаешь?“ Ну не может человек, который принес тебе контракт (брачный), любить тебя», — рассказала она.

«Я уже была беременна, на третьем месяце, и я спросила у него: „Что это?“. А он говорит: „Брачный контракт“. Я читаю настоящий контракт, а там написано, что я ни на что не имею права», — поделилась воспоминаниями Седокова.

Журналисты утверждают, что семья начала разрушаться после того, как Седокова «сыграла с шоуменом Малаховым в любовь» в прямом эфире. Хотя по другой информации, расстройство в семье пошло еще до сотрудничества Ани с Андреем.

Именно в ответ на выходки жены Белькевич «завел себе гражданскую жену».

«Я узнала об измене и ушла», — рассказала Седокова.

Теперь ее сердце открыто. Но сама Аня говорит, что пока никуда не спешит. «Я даже не боюсь садиться на угол (стола). Я говорю: „Нет. Благодарю. Мы там уже были“. Но это не значат, что я стала феминисткой или лесбиянкой», — прибавила она.

Однако уже в четверг в своем блоге Седокова написалал, что на тот вечер получила приглашение от «ее сексуального друга на премьеру представления с Ягудиным, где тот играет Путина в театре сатиры».

Что именно имела в виду Аня, когда говорила о «сексуальном друге», а тем более кого — пока не известно.

Также Седокова рассказала, что еще перед началом карьеры в группе «ВИА Игра», она работала несколько месяцев в клубе стриптиза «моделькой». «Но мне не понравилось, потому что приходишь, а на тебя смотрят, как на мясо: там говядина, бедра», — пожаловалась певица.

Но, похоже, что благодаря этому клубу, она научилась танцевать, да еще и так, что один из продюсеров Кайли Миноуг обратил на нее внимание и пригласил на закрытую after-paty после концерта австралийской певицы.

Как сообщила пресс-служба Седоковой, на вечеринке «продюсер сделал Ане деловое предложение, от которого просто грех отказаться». Что именно предлагал продюсер, к сожалению, не известно.

rupor.info, 07.07.08

02:25
81
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...