Санта Димопулос - одна из самых сексуальных женщин Украины

Санта Димопулос - одна из самых сексуальных женщин Украины

28-летняя украинская певица, экс-участница группы ВИА Гра Санта Димопулос вошла в рейтинг 100 самых сексуальных женщин страны, по версии мужского журнала MAXIM.

Новостью об этом Димопулос поделилась на своей страничке в соцсети Instagram, опубликовав откровенное фото.

В такую погоду нужно валяться дома вот так! Ребята, тут я недавно узнала, что меня внесли в голосование журнала MAXIM «100 самых сексуальных женщин страны 2015» (не смотря на то, что у меня была только одна съёмка и то, 2 года назад). Тряхнём стариной? — отметила под фото Димопулос.

Санта Димопулос, вошедшая в сотню самый красивых женщин России, поделилась своим откровенным фото. Экс-участница группы «ВИА Гра» напомнила о себе грудью и другими выдающимися частями своего тела.

Бывшая участница группы «ВИА Гра Санта Димопулос решила согреть поклонников в холодную октябрьскую пору. Певица опубликовала свое „голое“ фото из журнала MAXIM. Издание включило артистку в число претенденток на звание самой красивой женщины России.

»В такую погоду нужно валяться дома вот так! Ребята, тут я недавно узнала, что меня внесли в голосование журнала MAXIM «100 самых сексуальных женщин страны 2015» (несмотря на то, что у меня была только одна съемка и то, 2 года назад). Тряхнем стариной?" – написала Димопулос. Подписчики явно согрелись, увидев обнаженную певицу: «Вы очень красивая, как об этом можно забыть, даже спустя 2 года», «Потому что, нельзя быть на свете красивой такой!!!», «С такой красоткой каждое утро будет добрым и незабываемым! и создал Бог такую красоту!!! НЕОБЫКНОВЕННАЯ!».

К слову, недавно 28-летняя Санта Димопулос вышла замуж за своего возлюбленного Игоря. Пара вместе два года, и теперь они решили узаконить отношения.

С будущим супругом Санта Димопулос познакомилась в 2013 году. Тогда певица рассказала о новом романе в Instagram. «Я встретила ЕГО. Никаких слов не подобрать, чтобы выразить то настоящее и сильное чувство… которым не хочется ни с кем делиться. Были и сложности, мы через многое прошли, но впервые в жизни я чувствую, что все правильно и по-настоящему. Благородно, честно, без самообмана и воздушных замков, без желания кому-то что-то доказать… Хотеться просто наслаждаться этим и запомнить каждое мгновение, чтобы рассказывать детям и внукам. Я счастлива по-настоящему», – написала экс-«ВИА Гра».

Незадолго до новых отношений Санта Димопулос развелась с бизнесменом Владимиром Самсоненко. Также певица была замужем за украинским шоуменом Андреем Джеджулой, от которого у нее есть сын Даниэль – в октябре мальчику исполнится семь лет.

28-летняя украинка с сирийскими корнями Санта Димопулос, которая является 13-й участницей коллектива «ВИА Гра», наконец смогла уладить личную жизнь. После того, как несколько романов закончились печально, Санта наконец смогла найти своего единственного.

Ранее певица имела отношения с Андреем Джеджулой. Роман был длительным, Санта даже родила сына, которому уже шесть лет, стало известно сайту rsute.ru. После расставания, Санте приглянулся Владимир Самсоненко. После расставания с ним, девушка рассказала, что парень был с ней слишком жесток.

Санта наконец вышла замуж. Законным супругом девушки является соучредитель одной из сетей спортивных клубов Игорь Кучеренко. Бывшая супруга Игоря уехала в Штаты, однако Санта заверяет, что в чужую семью она не лезла, а Игорь разошелся с первой женой раньше, чем начались отношения с Сантой.

Как долго парочка встречалась и как отпраздновали свадьбу, пока еще неизвестно.

04:15
76
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...