Санта Димопулос - обладательница лучшей фигуры на планете!

Санта Димопулос - обладательница лучшей фигуры на планете!

В начале октября в Таиланде состоялся Чемпионат мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC, в которую вошли более 80 стран мира.

В Чемпионате принимали участие спортсмены из 34 стран и Украина не стала исключением. В копилке украинской команды 3 медали: серебро — в категории Woman Bodybuilding; бронза — в категории Fitness Man. Но самое ценное — Золото Мира принесла сборной Украины победа Санты Димопулос.

Санта с большим отрывом победила в номинации Physique Model (спортивное модельное телосложение). Удивительно, но за нее болели даже представители команд-конкурентов.

«Конкурс вызвал очень яркие эмоции! Было безумно приятно, когда в Таиланде, участники и болельщики со всех стран мира, слушали украинский гимн. Для меня большая честь представлять нашу страну на таком значимом событии красоты, здоровья и спорта. Я очень благодарна Владимиру, за его помощь и безграничную веру в меня. Эта победа во имя любви!» — делится впечатлениями Санта Димопулос.

Модель и певица Санта Димопулос — обладательница лучшей фигуры на планете!

С 2 по 8 октября 2011 года в Таиланде состоялся Чемпионат мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC.

В состав Федерации входят более 80 стран мира.

В Чемпионате принимали участие спортсмены из 34 стран и Украина не стала исключением.

В копилке украинской команды 3 медали! Серебро — в категории Woman Bodybuilding, бронза — в категории Fitness Man.

Но самое ценное — Золото Мира принесла сборной Украины победа Санты Димопулос!

Санта с большим отрывом победила в номинации Physique Model (Спортивное модельное телосложение). Удивительно, но за нее болели даже представители команд-конкурентов.

Читателю на заметку: сайт Strong-Atlet.net посвящен бодибилдингу и фитнесу. Ресурс содержит множество полезной разнообразной информации о спорте. Кроме того, можно найти советы и лучшие методики, помогающие понять как накачать мышцы и сделать свое тело совершенным.

«Подготовка к конкурсу длилась всего 2 месяца. Это были ежедневные тренировки с большими нагрузками. И хотя я всегда слежу за своим телом, выдержать это было очень тяжело, и только поддержка моих близких и любимого, давала мне силы преодолевать все трудности, ”- поделилась своими переживаниями Санта.

Принимать участие в чемпионате могут девушки любого возраста и семейного положения. Основными требованиями являются спортивная фигура, красота и умение правильно себя преподнести.

Мы искренне поздравляем Санту и желаем ей таких же блестящих побед в будущем!

18:00
90
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...