Солистка из «ВИА Гры» Санта Димопулос будет петь на "Евровидении"?

Солистка из «ВИА Гры» Санта Димопулос будет петь на "Евровидении"?

Ходят слухи, что Санта Димопулос, новая участница сексуального певчого трио «ВИА Гра», собирается покорить престижный европейский конкурс популярной музыки «Евровидение». При этом компаньоном в задуманном ей может стать Василий Бондарчук. Звездный дует уже снял видео на песню под названием «I don't know why».

На прошлой неделе песня от тандема Санта-Бондарчук дебютировала в прямом эфире одной из ведущих радиостанций страны, попав, таким образом, в широкую ротацию.

Ролик был снят минувшим летом на побережье Турции и сейчас вот-вот закончится его монтаж. Кроме названных селебритиз, в клипе можно наблюдать красоту Средиземноморского побережья Турции – бесчисленные водопады, море и горы.

На музыкальных каналах страны видеоролик можно будет увидеть уже на днях, а пока доступен только трейлер.

Новенькая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос, которая пришла в коллектив на смену беременной Надежде Мейхер, решила, во что бы то ни стало, покорить шоу-бизнес. Девушке не важно в составе какого коллектива ее настигнет слава. Ради достижения цели девушка даже решила поехать на «Евровидение». Компанию исполнительнице составит украинский певец Василий Бондарчук, с которым Санта недавно записала дуэтную песню «I don't know why» (Я не знаю почему).

В конце декабря зрители смогут увидеть и клип на данную композицию, который был снят в конце этого лета в Турции и находится на финальной стадии монтажа. Однако, уже сейчас доступен трейлер видео.

Однако, пока не известно, будет ли Василий участвовать в Евровидении сольно или это все-таки дуэтом с Сантой. Ведь, отпустит ли Константин Меладзе новенькую участницу «ВИА Гра», даже под таким солидным предлогом, как международный песенный конкурс – остается загадкой.

Екатерина Кравчук-Рудомёткина, profi-forex.org, 13.12.11

19:25
103
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...