«Рождественские встречи»

«Рождественские встречи»

На записи телепрограммы «Рождественские встречи» из Украины пригласили только «Океан Эльзы» и «ВИА ГРУ»

Основная ставка делалась на новые, не примелькавшиеся, лица. В своем загородном доме Примадонна лично просмотрела и прослушала горы аудио- и видеоматериалов. Кстати, в офисе арт-студии «Алла» было замечено шесть видеокассет украинских исполнителей. Пугачева отобрала две из них. Это «ВИА ГРА» и «Океан Эльзы». Кассету группы «ВИА ГРА» Пугачевой передал сам Филипп Киркоров. Звездный супруг заприметил сексапильных украинских девушек, просматривая наши телепрограммы во время гастролей по Украине. Поскольку Филипп хорошо знаком с продюсером группы Дмитрием Костюком, то он перезвонил ему и попросил дать на прослушивание альбом «ВИА ГРЫ». Песни Киркорову понравились, он передал диск своей супруге. Вскоре секретарь Аллы Борисовны Лена перезвонила Дмитрию Костюку и сообщила, что Пугачева хочет пригласить «ВИА ГРУ» поучаствовать в «Рождественских встречах». Во время телефонного разговора было слышно, что Пугачева сидит рядом с секретарем и комментирует переговоры. После разговора Алле Борисовне были высланы все видеоматериалы «ВИА ГРЫ». «Ах, какие лапочки!» — воскликнула Примадонна, увидев украинских красоток на экране. Особенно понравился Алле Борисовне клип «Я не вернусь» режиссера Максима Паперника. Она была удивлена, что в Украине делают столь качественное видео. В «Рождественских встречах» Примадонна предложила исполнить запавшую ей в душу песню «Я не вернусь».

Каждому артисту была выделена собственная гримерная, где можно было подготовиться к съемкам. Группа «ВИА ГРА» разделила ее с группой «Унесенные ветром». В отличие от своих российских коллег, наши девушки накладывали грим сами. Наряды они выбрали те, в которых снимались в клипе «Я не вернусь»: облегающие костюмы а-ля «вторая кожа», на бедрах — широкие пояса, украшенные стразами, на ногах — джинсовые сапожки на высоченных шпильках. Эти костюмы придумал Константин Меладзе, а воплотила в жизнь стилист Анжела Посохова.

Украинская группа «ВИА ГРА» выступала седьмой. Девочки прибыли в Москву на самолете из Новосибирска. После 40-градусного мороза в Москве их ожидал горячий прием. Алла Борисовна сказала: «Сейчас на сцену выйдут две барышни. Я вообще-то придерживаюсь традиционной ориентации, но, когда я смотрю на этих девушек, то задумываюсь». После такого представления Надя и Алена «оторвались» по полной программе. После первого куплета Алена спустилась в зал, подошла к Валерию Леонтьеву и что-то прошептала ему на ухо. Валерий ей подыграл. Вскоре парочка оказалась на сцене и своим эротическим танцем подняла температуру в зале. Сама Алла после зажигательного танца кричала «Браво!». А Валерий Леонтьев галантно поцеловал руку партнерше и вернулся на свое место.

Украинские девчата пользовались небывалым успехом у противоположного пола. Мужчины-артисты то и дело приглашали их на танец. Первыми осмелились музыканты группы «Динамит», после них с «ВИА ГРОЙ» танцевали и Филипп Киркоров, и Максим Галкин. Максим, пока не видела Алла, весь рассыпался в комплиментах и даже пропел куплет из виагровской песни «Бомба».

«Океан Эльзы» выступали практически в самом конце программы, после выступления Пугачевой. Алла Борисовна представила коллектив как свою любимую группу. «Океан Эльзы» исполнил две песни.

Прекрасное настроение «ВИА ГРЕ» подпортил неприятный инцидент: Надя случайно разбила бокал. Один из его острых осколков, проколов джинсовый сапожок, впился девушке в ногу. Из раны хлынула кровь. Пришлось вызывать врача, который оказал Наде первую помощь и наложил тугую повязку. После этого девушки даже смогли выйти на финальную песню. Когда она зазвучала, все артисты гурьбой вышли на сцену, изображая бурную радость, и только лидер группы «Танцы минус» Вячеслав Петкун стоял в центре сцены без движения, низко опустив голову. Своим видом он пытался показать презрение к попсе.

fakty.ua/ru/97378-maksim-galkin-novaya-passiya-ally-borisovny-unasledoval-6-5-millionov-dollarov-i-vskore-sobiraetsya-otbyt-v-ameriku

00:15
410
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...