Ростовчанка стала новой солисткой «ВИА Гры»

Ростовчанка стала новой солисткой «ВИА Гры»

«Мисс Россия 2006» Татьяна Котова заменила покинувшую группу Веру Брежневу

Очевидно, что наша Таня Брежневой нисколько не проигрывает ни чертами лица, ни ростом, ни объемом груди.

Наша Таня — очень сексапильна

К двум участницам группы «ВИА Гра» — Альбине Джанабаевой и Меседе Багаудиновой — присоединилась «новенькая» — ростовчанка и «Мисс Россия 2006» Татьяна Котова.

Кстати, Меседа тоже наша землячка, так что теперь в популярном женском трио сразу две донские красотки!

22-летняя блондинка Татьяна Котова заняла место покинувшей коллектив Веры Брежневой. Внешне девушки очень похожи — ростом, цветом волос, объемом груди.

— Танюша держала происходящее в секрете от многих, все было настолько шатко и непонятно до последнего момента, что мы сами до сих пор не можем поверить в случившееся! — не скрывает своей радости мама Татьяны Марина Борисовна, которой мы вчера дозвонились.

— Даже сейчас, покупая шампанское, я точно не уверена, есть ли с чем поздравлять Татьяну? Пока не знаю, подписала она контракт или еще нет, но дочь сейчас в Киеве.

Там она несколько месяцев занималась вокалом. Эти занятия она начала еще до участия в конкурсе «Мисс Мира» (он состоялся 1 декабря 2007 года — прим.ред.)

Последнее время Таня усиленно занималась даже по праздникам, так что мы даже не смогли поздравить ее с Днем влюбленных и 8 Марта.

— Была ли у Татьяны в детстве склонность к пению?

— Да, она все время чем-то занималась: то в хоре пела, то танцевала… Когда Таня была маленькая, любила исполнять песенку «Облака — белокрылые лошадки». А когда выросла, дома пела с подружками в караоке. У нас ведь семья очень большая и музыкальная. У Тани пятеро дядьев, и все они играют на гитаре.

Когда мы собираемся вместе, начинается настоящий концерт: они играют и поют, дети подпевают. Таня даже просила папу научить ее играть на гитаре, но он всегда считал, что это мужской музыкальный инструмент. Какое-то время Танюша занималась в музыкальной школе по классу фортепиано, отучилась два года, но потом увлеклась хорегогарфией.

— Искренне поздравляем вас с радостным событием в семье!

— Спасибо! Правда, сейчас мы будем видеть дочь еще реже, когда у нее начнутся гастроли...

Татьяна Котова, рост — 175 см, грудь — 93,5 см, талия — 67 см, бедра — 93см. Родилась 3 сентября 1985 года в поселке Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области. Закончила экономический факультет ЮФУ по специальности «антикризисный управляющий». Победительница конкурса «Мисс Россия-2006», финалистка конкурсов «Мисс Вселенная-2007» и «Мисс Мира-2007».

kp.ru, 19.03.08

06:15
122
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...