"ВИА Гра" в Риге: мы не "поющие сиськи"

"ВИА Гра" в Риге: мы не "поющие сиськи"

В преддверии концерта на Огрской эстраде самая сексапильная поп-группа России «ВИА Гра» дала пресс-конференцию в одной из рижских гостиниц. Именно здесь состоялась латвийская «презентация» новой участницы поющего эроколлектива — «Мисс России 2006» Татьяны Котовой.

Она вполне вписалась в группу: на фоне самой опытной ее участницы Альбины Джанабаевой и Меседы Багаудиновой, принятой в коллектив 1 апреля прошлого года, и на пресс-конференции, и на концерте Таня смотрелась очень достойно.

Убедится в этом вы можете сами, посетив страницу с фоторепортажем NovoNews.

Общение «ВИА ГрЫ» с журналистами длилось недолго — меньше получаса. Интересных вопросов и ответов было мало. «Звезды» рассказали, что новые участницы не попадают в группу посредством кастинга, это происходит как-то произвольно. Стало понятно одно: чтобы влиться в коллектив, девушке несомненно нужно обладать не только модельной внешностью, но и хоть какими-то музыкальными данными.

Тем же, кто солидарен с мнением Михаила Жванецкого, который называет подобные группы не иначе, как «поющими сиськами», участницы «ВИА ГрЫ» в Риге посоветовали хотя бы раз сходить на их концерт. Мол, поют они вживую и очень даже неплохо.

Ни Таня Котова, ни Меседа Багаудинова еще ни разу не были в Латвии: по их словам, они впервые прогулялись по Старой Риге в пятницу, 9 мая, и остались очень довольны променадом.

«ВИА Гра» покажет в Огре новую блондинку

Новый сезон реконструированная концертная площадка Ogres estrāde решила открыть 10 мая концертом, пожалуй, самого сексуального проекта за всю историю российской эстрады – группы «ВИА Гра».

Первый шаг на пути к нынешним вершинам «ВИА Гры» был сделан в 2000 году. Им стало дебютное видео группы, положившее начало триумфальному шествию вверх по лестнице славы, – клип на песню «Попытка №5».

Далее появляется клип за клипом, синглы группы становятся хитами, лидируя во всех возможных радио топах на постсоветском пространстве. «ВИА Гра» презентует новые альбомы, снимает совместные клипы с Валерием Меладзе, становится лауреатом многочисленных музыкальных премий, участвует в различных телешоу, заключает контракты с лидирующими звукозаписывающими компаниями.

За переменами состава группы наблюдать хоть и утомительно, но приятно – такой конкурс красоты нон-стоп на протяжении восьми лет! Кто-то уходит в декрет, кто-то – на телевидение. Но каждый раз на вакантное место приходит девушка, статями и вокалом не уступающая предшественницам.

Хотя после «переезда» Веры Брежневой в программу «Магия десяти» на Первом канале в коллективе пели лишь две красотки: Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова, – конкуренцию блондинки из «ВИА Гры» не мог выдержать никто, несмотря на то, что кастинги проходили, чуть ли, не еженедельно.

Теперь у «ВИА Гры» отличное приобретение – не кто-нибудь, а «Мисс Россия-2006»! Зовут девушку Татьяна Котова, порекомендовала ее уже имеющаяся в группе солистка Меседа, которая, как и Таня, приехала из Ростова.

novonews.lv, 11.05.08

19:30
123
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...