Распутная юность солистки "ВИА Гры"

Распутная юность солистки "ВИА Гры"

Секс-бомбу выжили из общежития за работу в стрип-клубе

Привет, любимая «Экспресс газета»! Я обожаю ваше издание и группу «Виа Гра». Уже год их слушаю и ничего не знаю про них — ни дату рождения, ни их хобби, и вообще… Я покупала много газет и журналов, но прочитала там про них очень мало. Надежда только на вас. Заранее спасибо!
Настя, г. Самара

О солистках группы «Виа Гра» известно очень немного — девушки не дают откровенных интервью, предпочитая открывать тела, а не души. Правда, год назад мы смогли разыскали семью Веры БРЕЖНЕВОЙ в Днепропетровске. А теперь решили отправиться на родину сексапильной брюнеточки Нади — в Западную Украину.

До пяти лет Надя жила в селе Збручивка. Потом переехала с мамой в городок Волочиск Хмельницкого района. Затем поступила в Хмельницкое педучилище и перебралась в местное общежитие. Именно в училище, где Надежда отучилась три года, после чего уехала в Киев искать счастья, мы и отправились в первую очередь. Оказалось, Надю здесь помнят не как Грановскую, а как Мейхер — видимо, продюсеры сочли, что псевдоним гораздо благозвучнее.

Согласно сохранившимся ведомостям, училась Надя на одни «четверки» и «пятерки». Вопреки слухам бывшие однокурсницы хором уверяют, что Надины груди и губы — не силиконовые, а от природы. Мы попросили разрешения посмотреть документы с датой рождения певицы. Мало кто верит, что девушке в этом году «стукнул» всего 21 год. И тем не менее это правда — «Мейхер Надежда, 10.04.1982» значится в толстом журнале.

Мама отдыхает в Италии

В училище нам удалось отыскать бывшего преподавателя Нади по танцам — Олега Попика.

— Надю я нашел, когда она ездила по Украине со своим танцевальным партнером в рамках предвыборной агитации: плясала «в пользу» какого-то депутата Верховной рады, — рассказал Олег Павлович. — Девушка старательная, но чересчур честолюбивая. Где-то году в 97-м мы поехали во Францию на гастроли. Тогда я Надю не поставил в танец, потому что она притягивала все внимание к себе. Мол, она тут — звезда! А в танцевальном коллективе так не принято. Надежда обиделась и по приезде в Волочиск ушла от нас. Кстати, Надя по конституции — вся в маму. Галина Анатольевна очень красивая пышная женщина…

Когда мы приехали в Волочиск, что в 60 километрах от Хмельницкого, и нашли аккуратный белый домик на улице Незалежности, где выросла Надя, то никого там не застали. Оказалось, он сейчас сдается. Мама, как нам сказали соседи, отдыхает в Италии, а Надя постоянно проживает в Киеве. Домик выгодно отличается от окружающих строений — стеклопакеты на окнах, тарелка спутникового телевидения на крыше…

— Отец их — Александр — был алкоголиком и сидел без работы, только портил кровь Галине, — рассказывает соседка семьи Мейхер, Евдокия Айзен. — Потом, после развода, его поселили в глухой украинской деревне у родственников. — Чтоб глаза не мозолил.

По словам Евдокии Сергеевны, Галя сама пыталась танцевать, но раскрыться как творческая личность не смогла. И поэтому делала все, чтобы из Нади получился толк, держала ее в ежовых рукавицах. Тут уж с мальчиками не порезвишься… А сейчас Галина стала бизнесвумэн — сначала открыла свою хлебопекарню, а теперь пытается реализовать какие-то проекты за границей.

С мужем познакомилась на улице

Поговорили мы и с Катей Кравчук — девушкой, с которой Надя жила в общежитии, когда училась в Хмельницком педагогическом училище.

— Надя всегда была очень скрытная, — утверждает Катя. — Боялась, что ее сглазят. Я, хоть и прожила с Надей три года, не заметила у нее никаких романов. Она только и думала, как выбиться в люди. Помню, 12 декабря 1998 года мы гадали — жгли бумагу и по тени свечки на стене пытались угадать свое будущее. Надя тогда увидела тень — сцену и человека на ней. Обрадовалась: «Это я!»

— Она всегда хотела мужа не красивого, а умного и богатого. Такого и нашла — поздно возвращалась домой, кстати, с кастинга на «Виа Гру». Надю окликнул молодой человек. В результате они проболтали часа два. Этот киевский бизнесмен по имени Игорь и стал отцом ребенка Нади, которого тоже назвали Игорьком.

Надя живет со своим избранником в гражданском браке. Ребенка помогают воспитывать Надина мама и ее родственники.

— А правда, что Надя танцевала в стриптиз-клубе? — поинтересовалась я.

— Правда. Надя сама об этом рассказывала, но утверждала, что танцует без оголения. Типа сольно исполняла «Кармен», «Испанский танец»… В общежитие возвращалась поздно вечером, вся сияющая, с огромными букетами цветов. В результате ей запретили приходить так поздно. Был страшный скандал. Но так как Надя нормально зарабатывала, она ушла из «общаги» и сняла квартиру. А попала в «Виа Гру», отослав свои фотографии продюсерам проекта. Надеюсь, что удача не покинет ее и в дальнейшем.

Стриптиз на бис

Нам удалось найти женский журнал «Ева», выходящий на украинском языке, с пикантной статьей о прошлом Нади.

Публикуем выдержку из нее.

— Со временем танцы Надежды стали более однозначными. Она на полную использовала в хореографии стриптизерские жесты, которые появлялись на танцполах города. А дальше — то ли кто-то подсказал, то ли сама догадалась — начала предлагать мужчинам с очевидным достатком эксклюзивно танцы на дому. Никакого интима. Только классный стриптиз. За деньги. Так она попала под крыло человека, который руководил в Хмельницком «девочками по вызову». Она стала изюминкой этой сферы эротических развлечений. Ныне уже сложно выяснить истинный уровень невинности Нади Грановской...

Изображение

НАДЮШКА: училась на «четверки» и «пятерки»

Изображение

НАДЕНЬКА: эту карточку она послала на конкурсный отбор в «Виа гру»

ОЛЕГ ПОПИК: укротил строптивую Надюху

Изображение

НА ГАСТОЛЯХ ВО ФРАНЦИИ: Надя все время тянула одеяло на себя

Изображение

ОДНОКУРСНИКИ НАДИ: партнер по танцам Александр Григорук, Леся Козачек, Люда Зярская и Катя Кравчук вспоминают о звезде с теплотой

Изображение

БАР «ФЛАМИНГО»: именно здесь будущая звезда танцевала стриптиз

Изображение

НАДЕЖДА: в этом теле ни грамма силикона

Изображение

АНЯ СЕДАКОВА, ВЕРА БРЕЖНЕВА-ГАЛУШКА И НАДЯ ГРАНОВСКАЯ-МЕЙХЕР: покорили своими формами Россию и Украину

Ульяна РЕПКА, Михаил САЙГАНОВ (фото), eg.ru, 06.02.04

На школьном выпускном с мамой

Изображение

16:50
352
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...