"Пусть говорят": Десятилетие группы ВИА Гра

"Пусть говорят": Десятилетие группы ВИА Гра

Сегодня мы отмечаем день рождения группы «ВИА Гра». 10 лет назад они мгновенно стали секс-символами нашей эстрады.

Говорили, что красота и сексуальность вокалисток — это заслуга пластических хирургов. Личную жизнь солисток обсуждали больше, чем их творчество. Людская молва выдавала их замуж за футболистов и олигархов.

Впервые в студии в честь 10-летия группы — все солистки коллектива «ВИА Гра».

Гости: футболист Руслан Нигматуллин, солист московской консерватории Дмитрий Галихин, психолог Радислав Гандапас, певец Алексей Чумаков, главный редактор журнала «Максим» Александр Малинков, пластический хирург Андрей Искорнев, сексолог-психотерапевт Александр Теслер.

На следующей неделе все солистки украинской группы «ВИА Гра», как бывшие так и настоящие, соберутся в студии Андрея Малахова на программе «Пусть говорят», чтобы отметить юбилей группы.

Малахову удалось договориться со всеми солистками группы, кроме Анны Седоковой, она решила не участвовать в каких-либо мероприятиях, связанных с данной группой.

Запись программы состоится на следующей неделе. В программе вечера не только выступления девушек, но и их рассказы о своей жизни до проекта и после. В студию так же придут «отцы» группы – Константин Меладзе и Дмитрий Костюк.

17 сентября в Останкино прошли съёмки програмы «Пусть говорят», посвященной 10-летие группы. На съемки были приглашены все экс-участницы «ВИА Гры».

В эфир передача выйдет 1 октября, на Первом канале (Россия), в 20:00.

1tv.ru, 08.10.10

Изображение

Изображение

17:20
116
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...