«ВИА Гра» чуть не погибла в огне

«ВИА Гра» чуть не погибла в огне

В пожаре чуть не сгорели участницы знаменитого поп-коллектива «ВИА Гра» — Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Ольга Корягина. Секси-гёрлз выступали в летнем шатре одного питерского ресторана, когда внезапно во время выступления почувствовали сильный запах гари.

В самом конце выступления по неизвестным причинам загорелась одна из портьер шатра, в котором выступали девушки.

«Прямо в конце выступления группы «ВИА Гра» у нас случилось ЧП: загорелась штора. Девчонки сказали, что очень жарко, попытались даже отшутиться, и убежали… Разумеется, стали тушить, огонь перекинулся дальше. Пожарные приехали через десять минут. Как бы это ни звучало — зрелище, конечно, было потрясающее. Все сразу стали звонить друзьям и сообщать о происшествии», — рассказывает очевидец пожара один из хозяев заведения промоутер Алексей Губкин.

«В принципе, мы не сильно расстроены — всё застраховано. По поводу версии о поджоге — мы очень сильно сомневаемся, — говорит Губкин.

Вере, Альбине и Оле удалось спастись, все они отделались легким испугом, испугались и вовремя выскочили из горящего ресторана. По словам певиц, это был самый настоящий ад, и они испытали животный ужас. Все могло закончиться трагедией.

Одна из девушек «ВИА Гра» не потеряла самообладание и на вопрос о пережитых эмоциях пошутила: «Воспламенение произошло от нашего жаркого выступления».

Следствие не исключает версию о поджоге, так что милиция ищет поджигателя.

В составе группы опять произошли изменения: Кристина Коц-Готлиб больше не является участницей группы «ВИА Гра». Новую участницу зовут Ольга Корягина. Ей 20 лет, учится в Николаевском Университете культуры. Новые фото девушек скоро появятся на официальном сайте группы.

«ВИА Гра» сожгла ресторан

Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Ольга Корягина едва не погибли в огне, охватившем летний шатер ресторана, где проходило выступление «ВИА Гра».

Аудиовизуальный проект «ВИА Гра» лихорадит. После ухода из группы Анны Седоковой подавляющему большинству поклонников «золотого состава» (Грановская, Брежнева, Седокова) стало казаться, что вот оно, начало конца одной из самых успешных девичьих групп. Вскоре Надя Грановская ушла, не выдержала ритма заменившая ее Кристина Коц-Готлиб, теперь пошли устойчивые слухи, что «ВИА Гра» покинет и недавно принятая на работу в «бриллиантовый состав» Ольга Корягина.

А в минувшие выходные чуть не погибла в огне вся группа. После шоу в столичном Prado Cafe, «ВИА Гра» переместилась на берега Невы и в ночь на субботу давала концерт в питерском ресторане Ginza в рамках вечеринки Kiev De Lux. В самом конце выступления по неизвестным пока причинам загорелась одна из штор летнего шатра, где проходило выступление.

Вот что рассказывает один из хозяев заведения, промоутер Алексей Губкин: «Прямо в конце выступления группы „ВИА Гра“ у нас случилось ЧП: загорелась штора, девчонки сказали, что очень жарко, попытались даже отшутиться, и убежали… Разумеется, стали тушить, к сожалению огонь перекинулся дальше. Пожарные машины приехали через десять минут. Как бы это ни звучало — зрелище, конечно, было потрясающее. Все сразу стали звонить друзьям и сообщать о происшествии.

Самое смешное — мы собирались как раз после этой вечеринки шатёр разбирать, поскольку он у нас уже давно. Получился такой как бы знак судьбы что ли.

В принципе, мы не сильно расстроены — всё застраховано. По поводу версии о поджоге — мы очень сильно сомневаемся в ней. Это, скорее всего, момент технический. Жалко, конечно, что всё так случилось, аппаратура сгорела».

Вере, Альбине и Оле удалось спастись. Все трое отделались легким испугом, вовремя выскочив из ресторана. Но, как говорят сами артистки, они пережили довольно сильные ощущения, когда увидели, как языки пламени охватывают шатер, и как к ресторану подкатывают пожарные расчеты.

По версии девушек из «ВИА Гра», воспламенение произошло от их жаркого выступления. Так это или нет, разберется следствие.

13:15
304
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...