Последняя гастроль "ВИА Гры"

Последняя гастроль "ВИА Гры"

О распаде украинского трио «ВИА Гра» не написал только ленивый. Версий скандала выдвигалось много, но только «ЭГ» провела расследование и выяснила, что главной причиной распада секс-поп-группы стала Евгения Власова, супруга продюсера «ВИА Гры» Дмитрия Костюка. Оказывается, взбалмошная дамочка после затяжного декретного отпуска вдруг решила вернуться к певческой карьере и потребовала, чтобы муж продвигал ее и только ее!

Последний в своей жизни концерт в качестве «ВИА Гры» Вера Брежнева, Надя Грановская и Альбина Джанабаева дали на новогодней корпоративной вечеринке в крупном российском нефтегазовом холдинге. Несмотря на то, что девушки выкладывались по полной: и пели вживую, и на мостик вставали, и, как перчатки, меняли эротичные наряды, их выступление не вдохновило избалованных зрителей.

«Не веселые они какие-то, — поделился бизнесмен-нефтянник Виктор Николаев. — Зря говорят, что последний раз он лучший самый: Надо было Сердючку позвать! По деньгам то же самое, а задора в десять раз больше! Напрасно моя контора 50 штук „зелени“ отвалила». 

01:15
227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...