От «ВИА Гры» надо отдохнуть

От «ВИА Гры» надо отдохнуть

Отправленная на пенсию «ВИА Гра» — продукт, полностью выстраданный продюсерами — Дмитрием Костюком и Константином Меладзе. Сначала две, потом три красивые девушки — удовольствие не из простых и не из дешевых. И вот сначала Костя, потом и Дима выразили свое несогласие работать с коллективом.

«Они были звездами, а стали искорками», — резюмирует Дмитрий Костюк.

Сами участницы группы пока отмалчиваются. Хотя есть сведения, что истинной причиной распада стала вовсе не усталость продюсеров, а неожиданная беременность двух солисток группы — Веры Брежневой и Нади Грановской.

Константин Меладзе: — По миру мы не пойдем, девок мы других найдем!

Дмитрий Костюк: — Не перевелись еще бюсты на Украине!

«ВИА Гра» впала в депрессию

Солистка прекратившей свое существование группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, по слухам, впала в депрессию.

После роспуска коллектива певица якобы хотела стать участницей нового музыкального коллектива Константина Меладзе. Однако продюсер отказал Вере, и это ее очень расстроило.

Чтобы хоть как-то утешиться, девушка вместе со своим бойфрендом Дмитрием отправилась отдыхать на острова Индийского океана. Там она обратилась к местным лекарям с просьбой подлечить ее нервную систему.

Есть и другие версии относительно нынешнего состояния бывших солисток «ВИА Гры». По неподтвержденной пока информации, Надя Грановская и Вера Брежнева находятся в интересном положении и собираются выйти замуж за отцов своих будущих детей.

А бывшие продюсеры «ВИА Гры» Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, по некоторым сведениям, уже набрали солисток в состав новой девичьей группы. Говорят, Альбина Джанабаева, единственная из «ВИА Гры», перекочевала в новый коллектив. Компанию ей составили длинноволосая блондинка и жгучая брюнетка, покорившая Меладзе проникновенным исполнением его хита «Мир, о котором я не знала до тебя».

01:45
339
RSS
Michael
01:32

Anna Sedakova ist die hübscheste Frau von Viagra.

Загрузка...