«Океан и три реки»: ВИА Гра продолжает раздеваться

«Океан и три реки»: ВИА Гра продолжает раздеваться

«Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества», — пел в свое время Валерий Меладзе. И поставил своеобразный рекорд, наводнив клип на эту песню огромным количеством разнообразных девушек. С годами Валерий начал предпочитать количеству качество и однажды уже скооперировался с гламурной группой ВИА Гра (которая тогда была еще дуэтом). Если учитывать, что ВИА Грой занимается родной брат Валерия, то нетрудно догадаться, что одной «Текилой-любовью» дело не обошлось.

Так что скоро три красотки, которые выступают во все более и более откровенных туалетах, появятся в новом клипе Меладзе «Океан и три реки». Обещано, что в клипе девушки дойдут до почти полного обнажения. Однако, по словам Валерия Меладзе, Надя, Вера и Аня для него «как сестры». И, наконец, продюсеры группы ВИА Гра Дмитрий Костюк и Константин Меладзе решили предстать в компании своих подопечных и зарезервировали для себя в клипе роли… нью-йоркских бомжей.

Итак, смотрите на экранах страны в сентябре!

gala.net, 29.08.03

В новом клипе группы «ВИА Гра» Валерий и Константин Меладзе сыграли бомжей

В Киеве, на Киностудии имени А. Довженко два дня проходили съемки очередного видео группы «ВИА Гра» с Валерием Меладзе на песню «Океан и три реки», которую написал его брат Константин. Океан, надо понимать, — это Меладзе, а три реки — сексапильные Аня, Надя да Вера. Не так давно Валерий снялся в клипе с Аней из «ВИА Гры», теперь же решил «засветить» всех красоток. Режиссер клипа — Семен Горов со товарищи (оператор Алексей Степанов, стилист Анжела Посохова). Съемки проходили в одном из самых больших павильонов киностудии в строжайшей секретности.

Валерий Меладзе прилетел в столицу Украины из Москвы и остановился в загородном доме своего брата. Действие клипа разворачивается якобы в Нью-Йорке в годах эдак семидесятых. Продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк, Константин и Валерий Меладзе играют бомжей. Рваные штаны, грязные пальто. Группа танцовщиц — девицы легкого поведения. Красотки из «ВИА Гры» — девушки порядочные. Надя — с двумя хвостиками, в легкомысленной шляпке со множеством аксессуаров их кожи, Вера — в коротенькой юбочке-шотландке в складочку, Надя — в розовом топе и шортиках им в тон. Говорят, первый съемочный день закончился далеко за полночь. Второй день был поспокойнее. Снимали на фоне морского берега. Валерий Меладзе переоделся в строгий черный костюм с черной шелковой рубашкой и горчичным галстуком. На красотках были разноцветные блестящие трусики и топики им в тон. На обувь не разорялись. Аня, Надя и Вера ходили босиком по морскому песочку. Когда клип увидят зрители, пока неизвестно.

Валерий меладзе: Для меня солистки «ВИА Гры» как сестры

В начале сентября на телеэкраны Украины и России выйдет новое видео группы «ВИА Гра» и Валерия Меладзе на песню «Океан и три реки». Снимали в павильонах Киностудии имени А. Довженко. Режиссер клипа — Семен Горов, работавший с сексапильными девушками над песнями «Стоп! Стоп! Стоп», «Не оставляй меня, любимый», «Убей мою подругу». Новое видео по-горовски киношное и далекое от суровой реальности. В съемках использованы фрагменты полотен Боттичелли «Весна», Рембрандта — «Даная» и Энгра — «Одалиска». Но и это еще не все!

Главная находка режиссера — приглашение на роли в клипе автора песни Константина Меладзе (наконец-то народ узнает в лицо автора супершлягеров) и продюсера группы «ВИА Гра» Дмитрия Костюка. Они сыграли нью-йоркских бомжей. Комментируя свои незатейливые роли, оба заметили, что в реальности подобного злопыхателям не дождаться.

Валерий Меладзе, прилетевший на съемки из Москвы, с удовольствием работал с украинскими красотками. Это не первый его опыт общения с нашими девушками. Три года назад вышел клип на песню «Текила-любовь», где снимались и наши «три грации».

«К этой работе у меня особое отношение, — признался Валерий Меладзе. — Если обычно я просто получаю удовольствие от съемок, то сейчас чувствую большую ответственность. Не подумайте, что мне не нравится сам процесс. Во-первых, около меня прекрасные девушки — солистки «ВИА Гры». А они мне как… сестры. Во-вторых, с нами работают настоящие профессионалы. Все идет слаженно, гладко. Еще я очень люблю деловые костюмы. И в жизни их надеваю, и на съемках отлично в них себя чувствую.» Валерию Меладзе досталась роль эдакого стороннего наблюдателя за происходящим — немного грустного и очень стильного.

Для Нади, Ани и Веры были заказаны потрясающие костюмы! Кстати, бесконечные переодевания закончились тем, что девушки в конце концов остались почти обнаженными.

«Эта песня об изменчивости мира, — сказала «ФАКТАМ» Аня. — А в мире, несмотря на любые перемены, сохраняется одна константа: три реки впадают в океан.»

По последней мировой клипмейкерской моде из декораций, костюмов и героев получился настоящий коктейль. На съемочной площадке были задействованы одновременно экстрамодерновый балет «Арт-классик», народный ансамбль «Берегиня» и Антон Павлович Чехов. По словам режиссера, его вдохновила эстетика знаменитых мировых мюзиклов.

Было много пересудов и домыслов после появления сексуальных девушек из группы ВИА ГРА в новогодней версии клипа Валерия Меладзе «Текила-любовь». С тех пор прошло почти три года, а поклонники не переставали задавать вопросы «кто-где-чья» в ожидании нового совместно-семейного проекта. И вот, наконец, «творческий брак по любви состоялся». В начале августа на киевской киностудии им. Довженко прошли съемки клипа на песню Константина Меладзе «Океан и три реки». Композиция была записана братьями Меладзе и украинскими поп-дивами в июле этого года. По последней мировой клипмейкерской моде и в соответствии с видением Семена Горова, декорации, костюмы и герои представляли собой коктейль из разностильных ингредиентов. Представьте себе только, что на съемочной площадке взаимодействовали экстра-модерновый балет «Арт-Классик» и народный ансамбль «Берегиня», ожившие картины великих художников (вариации на тему «Весна» Боттичелли, «Даная» Рембрандта, «Одалиски» Энгра) и Антон Павлович Чехов — этот эклектический ряд совмещения несовместимого можно продолжать долго. По словам создателей свежего российско-украинского шедевра, вдохновляла их эстетика мюзиклов.

На съемочной площадке ВИА ГРА и Валерий Меладзе активно демонстрировали искреннюю взаимную приязнь и просто источали любовь. Они легко и счастливо отыгрывали все сцены вне зависимости от многочисленных метаморфоз. Кстати, бесконечные переодевания закончились для девушек почти полным обнажением… Валерий Меладзе так прокомментировал эту работу: «Для того, чтобы получилось хорошее видео, нужно снять в пропорции один к сорока по отношению к готовому продукту. Это бывает немножко нудно, но что поделать. А к этой работе у меня особое отношение — если обычно я просто получаю удовольствие от съемок, то сейчас чувствовал большую ответственность. Но не подумайте, что это лишает меня приятных ощущений от процесса. Во-первых, меня постоянно окружали прекрасные девушки — солистки ВИА ГРЫ, они для меня как сестры. Во-вторых, с нами работали настоящие профессионалы, поэтому все шло слаженно, гладко. А еще я очень люблю всякие переодевания, перемены образов, а этого на площадке было предостаточно…»

А теперь самый главный «прикол нашего городка»: продюсеры группы ВИА ГРА Дмитрий Костюк и Константин Меладзе впервые за все время существования своего детища решились «засветиться» на экране. Акулы шоу-бизнеса сыграли в клипе на радость всем завистникам и конкурентам парочку… нью-йоркских бомжей. «Не дождетесь!» — прокомментировал событие Дмитрий Костюк.

Меладзе бомжует из-за «ВИА Гры»

В Киеве прошли съемки клипа на совместную песню Валерия Меладзе и группы «Виа Гра». Композиция «Океан и три реки» была записана братьями Меладзе и украинскими поп-дивами в июле этого года.

Продюсеры группы «Виа Гра» Дмитрий Костюк и Константин Меладзе сыграли в клипе нью-йоркских бомжей.

Бесконечные переодевания красоток из «Виа Гры» во время съемок закончились для девушек почти полным обнажением. Войдут ли эти кадры в окончательную версию — неизвестно.

Изображение

УКРАИНСКИЕ СЕКС-БОМБЫ: вызовут интерес к жизни даже у клошаров

Изображение

ХОХЛУШКИ — КРАСОТКИ: волосы длинны, трусики коротки

12:25
441
RSS
00:21

Океан и три реки — Клипы

В начале августа 2003 на киевской студии им. Довженко прошли съемки клипа не песню Константина Меладзе «Океан и три реки», которые длились два дня. Композиция была записана братьями Меладзе и украинскими поп-дивами из группы «Виа Гра» в июле этого года.

Загрузка...