Новая «ВИА Гра» не умеет петь

Новая «ВИА Гра» не умеет петь

Наконец-то была представлена новая солистка горячо любимого мужчинами коллектива «BИА Гра». Ей стала Кристина Коц-Готлиб, студентка Донецкого университета экономики и торговли и обладательница титула «Мисс Донецк».

Кристина успела «засветиться» во многих конкурсах красоты. О контракте с девушкой мечтали ведущие модельные агентства Украины и Европы. Кроме того, девушка собирается в этом году принять участие и в конкурсе «Мисс Мира».

Как и положено настоящей красавице – у Кристины есть большое количество влиятельных поклонников. Один из них и устроил встречу девушки с продюсерами «ВИА Гры».

Умудренные мужчины были сражены наповал обаянием девушки, и ее природной грацией. Она спела пару песен, и Константин Меладзе вместе Дмитрием Костюком тут же предложили ей работу в коллективе.

Хотя, говорят, что главное достоинство девушки вовсе не в ее вокальных данных. Так что педагогу по вокалу придется серьезно поработать с Кристиной. Ожидается, что обновленная «ВИА Гра» отправится в концертный тур сразу же, как только новенькая научиться сносно петь.

03:00
341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...