Ночные странности новой "ВИА Гры"

Ночные странности новой "ВИА Гры"

Новая солистка «ВИА Гры»: девушка со странностями

Наблюдать за жизнью мега-звезд украинской эстрады – барышнями из группы «ВИА Гра» в последнее время становится все интереснее. Некогда прочный и стойкий коллектив, бюстами штурмовавший хит-парады, ныне переживает явно не лучшие времена, о чем свидетельствует начавшая в группе текучка составов.

Но вот, наконец, кажется, «ВИА Гра» обрела некую стабильность: избавившись от барышни Кристины, променявшей музыку на автомобили, продюсеры представили нам всем новую солистку – Ольгу Корягину.

«Жизнь» решила покопаться прошлом девушки и вытащила на свет пару интересных фактов. Как и следовало ожидать, никакого профессионального музыкального образования за плечами у ногастой дамы нет, но она неоднократно побеждала на конкурсе «Мисс Причерноморье» и с 16 лет топтала «языки», зарабатывая на жизнь показами одежды. В свободное время барышня носилась с одного кастинга на другой, стараясь обратить на себя внимание сильных из мира шоу-бизнеса. А по ночам сводила с ума своих соседей, включая на полную громкость музыку и устраивая дикие пляски, переоблачаясь то в медсестру, то в Нефертити. Подруги девушки объясняют это ее редким артистизмом и уверяют, что девушка так самовыражается, но кто знает, кто знает…

Из «ВИА Гры» выгнали новую солистку

На место юной Кристины Коц-Готлиб в группу взяли девушку, похожую на Надю Грановскую. На субботнем отчетном концерте Первого канала «Фабрика звезд-6» никто не ожидал сенсаций. Большой неожиданностью для всех присутствующих стало выступление группы «ВИА Гра».На сцену вместо новой солистки Кристины Коц-Готлиб, которую взяли в секс-трио после ухода лидера коллектива, шикарной брюнетки Нади Грановской, вышла симпатичная незнакомка. Что удивительно, девушка очень похожа на Грановскую: такие же смоляные волосы и пышные формы.

Продюсер группы Дмитрий Костюк сказал: «Кристина больше не является солисткой группы «ВИА Гра». Она нам не подошла. Вы же видели клип «Обмани, но останься»? По-моему, по нему все ясно. Понимаете, очень трудно найти человека, который бы заменил Надю Грановскую. Мы с ней 6 лет все-таки проработали. Мы в поиске. Новую девушку зовут Оля, а фамилию мы пока не будем называть. Она из Николаева. Ей 20 лет. Я думаю, она останется в «ВИА Гре» надолго. В понедельник мы сделаем фотосессию с новым составом.

13:20
321
RSS
Зая
10:47

Ну что ж ты страшная такая.

Лана
11:15

Вы ОЛЮ не знаете не жахайте ее она вам всем покажет

Загрузка...