Девушки из «ВИА Гра» выясняли отношения за кулисами

Девушки из «ВИА Гра» выясняли отношения за кулисами

В концертном зале «Украина» в Киеве состоялись очередные съмки шоу «Вечерний квартал». Как всегда, шутки студии «95 квартал» разбавляли звезды первой величины: прибыли группы «Корни» и «Фабрика», пели Сосо Павлиашвили, Тина Кароль и «ВИА Гра». «Комсомолка» побывала за кулисами шоу.

«ВИА Гра» друг с другом на ножах

Меньше чем через месяц самая молодая в нынешнем составе «ВИА Гры» Оля Корягина покинет группу (16 апреля у девушки последний рабочий день), выйдет замуж, родит ребенка и забудет о концертах и гастролях, как о страшном сне. Дело в том, что девушка, около года проработавшая в группе, так и не стала в ней по-настоящему своей. Вера Брежнева и Альбина Джанабаева, судя по всему, только рады уходу «подруги». Причем девушки даже не скрывают этого, а сама Оля лишь натянуто улыбается и старается не обижаться. На съемках в «Украине» перед самым выходом на сцену, где группа должна была исполнить песню «Цветок и нож», разговор зашел о предстоящем замужестве Оли Корягиной.

— Вы придете на свадьбу подруги?

Девушки на мгновение замялись, покосились на Корягину и ответили:

— Наверное… А может, мы в этот день работать будем! — нашлась Вера. — Или будем нужны в Алма-Ате где-то… Например, у моей дочери день рождения 30 марта, а мы в этот день в Москве выступаем. Мы же не можем отказываться от работы ради этого.

— А подарки вы уже приготовили?

— Подарки мы пришлем! Мы их вышиваем уже. Я рушник вышиваю…

— А я лобзиком выпиливаю, — с сарказмом добавляет Альбина. — А Артур (менеджер группы) вяжет шарфик и шапочку на будущую зиму, чтобы не заболела.

Сосо Павлиашвили и группа «Корни» пили и пели

Была на съемках и Тина Кароль. Правда, сразу после выступления она пулей вылетела со сцены и скрылась в гримерке. Оказалось, Тина старалась не попадаться на глаза своему бывшему продюсеру Олегу Черному, который привез на концерт российского певца Сосо Павлиашвили. Сосо, кстати, почти не расставался с рюмкой коньяка — видимо, готовился к выступлению. Также для участия в шоу из Москвы приехали группы «Фабрика» и «Корни». Парни в этот вечер выглядели немного поддатыми — невнятно разговаривали и громко смеялись.

А Ани Лорак пришла в своем новом эротическом образе и, как всегда, в сопровождении своего турецкого бойфренда Мурата. Он не спускал с нее глаз, отгонял от девушки фотографов и ревностно наблюдал за тем, как с Каролиной кокетничают ребята из «95 квартала». Лорак исполнила песню «С первого взгляда», музыку и слова к которой написала сама.

kp.ua, 26.03.07

«Нежные» отношения в группе ВИА Гра

На съемках одного из телешоу на Украине Вера Брежнева и Альбина Джанабаева, уже не стесняясь, издевались над Корягиной.

О том, что в нежном трио царят вовсе не нежные отношения, сообщалось и раньше. В кругах, близких к группе «ВИА Гра», поговаривали, что Брежнева и Джанабаева устроили новенькой Ольге Корягиной настоящую травлю. Теперь же, когда Корягина официально объявила о своем уходе из группы, девушки совсем перестали сдерживаться.

Перед выходом группы на сцену беседа коснулась предстоящего ухода Корягиной.

— Вы придете на свадьбу подруги? – спросили их журналисты.

Девушки слегка замялись, но ответили:

— Наверное… – сказала Брежнева. — А может, мы в этот день работать будем! Или будем нужны в Алма-Ате где-то… Например, у моей дочери день рождения 30 марта, а мы в этот день в Москве выступаем. Мы же не можем отказываться от работы ради этого».

— А подарки вы уже приготовили?

— Подарки мы пришлем! Мы их вышиваем уже. Я рушник вышиваю…

— А я лобзиком выпиливаю, — с сарказмом добавляет Альбина.

Ольга Корягина лишь вымученно улыбалась.

01:00
244
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...