’’ВИА Гра’’ готовит громкие разоблачения в шоу-бизнесе

’’ВИА Гра’’ готовит громкие разоблачения в шоу-бизнесе

«ВИА Гра» увлеклись социальной злободневностью и перво-наперво сорвут личину благопристойности с уродливых язв на теле шоу-бизнеса, благо, есть собственный опыт.

Во всяком случае, приблизительно в этом смысл недавно записанной песни группы «Нет ничего хуже, чем быть как все». На днях «ВИА Гра» приступила к съемкам видеоклипа на будущий одноименный сингл, который появится в украинском эфире 1 марта.

В записи аудиоверсии сингла принимали участие «ТНМК», которые внесли свой посильный вклад в виде рэп-фрагмента с собственной текстовкой, а режиссурой клипа занимается режиссер Семен Горов. Съемки будут продолжаться два дня в студии «Укртелефильма».

«Это динамичная песня в стиле «Good morning, папа!». Она похожа на нее, но только по подаче, по стилю. А клип, можно сказать, о проблемах нашего шоу-бизнеса. Больше того, это стеб над одним известным российским проектом", — рассказала «Сегодня» пресс-секретарь группы Елена Крутогрудова.

Она также решительно разуверила мужскую часть поклонников «ВИА Гры», которые в молчаливом ожидании лелеяли надежды на новый имидж группы, который предполагал бы больше обнаженного тела.

«Больше чем было, точно не будет», — рассеяла все иллюзии Крутогрудова. — «Когда я говорила, что у нас будут новые костюмы «забойные», все решили что они будут еще более откровенными и в стиле садо-мазо. Нет-нет, это совсем другой стиль. Новые костюмы — женственные".

Весной «ВИА Гра» предстанет пред взором публики в совершенно новом имидже. Параллельно со съемками премьерного клипа проведут фотосессию, запустят новый сайт группы и сошьют новые костюмы, которыми занимается дизайнер Анжела Лисица. Все новшества будут выдержаны в едином стиле, о котором до поры до времени таинственно помалкивают.

Девушек из «ВИА Гры» превратили в роботов

«ВИА Гра» снимает клип на новую песню «Нет ничего хуже, чем быть такой, как все». Сюжет ролика фантастический: продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе с помощью компьютера производит звезд-андроидов, которые становятся кумирами.

Режиссером видео по традиции выступает Семен Горов, который работал с девушками и раньше. В новом клипе самое сексуальное трио России и Украины сменит имидж: впервые девушки появятся в кадре без соблазнительной шпильки – в обуви на плоской подошве.

Специально для ролика, снимающегося в Киеве на «Укртелефильме», стилист Анжела Лисиц сшила солисткам необычные костюмы, целомудренные и откровенные. Черно-белые полоски лакированной кожи с трудом прикрывают пышные формы Нади, Веры и Альбины. Кожаные лепестки буквально трещат по швам, с трудом сдерживая «богатство» певиц.

Съемки продлятся трое суток – для каждой из солисток предназначен свой день работы с режиссером. Первой на площадку пригласят Альбину Джанабаеву, потом приедет Надя Грановская, а после них – Вера Брежнева.

galaradio.com, 23.02.05

23:55
369
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...