Почему уходят из «Виа Гры»

Почему уходят из «Виа Гры»

В VIP-зоне клуба «XIII» нет свободных столиков. Целая плеяда звезд и мини-звездочек российской эстрады участвует в модном показе элитных мехов от дизайнера Германа Шаломова. Герман — хороший друг многих собравшихся, и сегодня он презентует свой благотворительный проект «Звездная мастерская». Более пятидесяти артистов будут разрабатывать коллекцию меховых аксессуаров «Star Glamour», первые экземпляры они сделают собственноручно. Деньги, вырученные от продажи коллекции, будут направлены в детский дом.

Герман, в костюме от Пола Зильери, с массивными перстнями «Тиффани», украшающими его изящные пальцы, курсирует по залу, приветствуя прибывающих звезд. Девушки из группы «Любовные истории» приехали с инвестором, который спонсирует их творчество:

— Мы хотим показать ему, во что он, собственно, вкладывает деньги, — смеются певицы.

Олег из группы «Амега» появился со своей новой девушкой Катей, также начинающей певицей, чей сольный проект скоро ворвется в хит-парады.

Алексей Потехин, экс-«Руки вверх», прибыл без Сергея Жукова:

«Мы хотим показать, во что он вкладывает деньги».

— Да, группы «Руки вверх» больше не существует, — говорит он корреспонденту Клео. — Мы распались полгода назад. Я больше не общаюсь с Жуковым, хотя, может, и поздравлю его с днем рождения. По приколу. Сейчас я занимаюсь продюсированием молодых групп, это более красивая музыка, чем та, которой я занимался раньше. Группа «Руки вверх» — это же был бизнес...

Изменения произошли и в составах других групп. Рома Барсуков из «КГБ» нежно обнимает за талию Александру Гуркову — новую участницу группы:

— Ой, Саша, я тебя не узнала...

— Ха! Да меня теперь никто не узнает, — отвечает Гуркова. — Пару недель назад я покрасилась в темно-каштановый. Даже Дробыш, который был против такой смены образа, сказал, что мне идет. А что до группы «КГБ», то вместо Димы Голубева и Александра Киреева в ней поем мы с Колдуном. Так решили продюсеры.

После того как в группу «Тутси» на место Маши Вейбер пришла Сабрина, ее состав остается неизменным. 

— Сабрина, привет! Знаменитая девственница, в личной жизни все по-прежнему?

— Да, и думаю, что останусь девушкой в ближайшее время. Мне, конечно, нравятся многие молодые люди в шоу-бизнесе, и иногда трудно сдерживать сексуальность, но я себя контролирую. Мой папа лезгин и воспитывал меня так. Конечно, если я встречу человека, с которым захочу лишиться девственности, и у него будут серьезные намерения, я думаю, что папа меня поймет.

Потом наш разговор с Сабриной плавно перешел на тему мехов, сегодняшнего показа и моды. К нему с оживлением присоединились и другие девчонки из «Тутси». 

— Я хочу купить шубку Германа, в которой сегодня буду выступать на сцене (средняя цена шуб — 10.000 долларов. В своих коллекциях Герман использует элитные меха, такие как белая норка с отделкой из дикого кота, черная лама, карликовый леопард, соболь, каракульча, щипаный бобер – прим. Клео).
— А вот я не люблю шубы, — говорит Сабрина. — Мне больше близок стиль RNB, хотя у меня и есть шубки «на выход».

— У меня есть очень гламурные сережки и огромный кулон из норки, — продолжает тему меха Ира Ортман («Тутси»). Это подарок моей подруги из Азербайджана. Я хочу смастерить что-то подобное.

От шубок плавно перехожу к беседам о карьере. Моя собеседница — экс-солистка группы «Виа Гра» Татьяна Найник:

— Мой новый проект — это группа «Мейби». Мы работаем уже больше двух лет, с момента моего ухода из «Виа Гры». Почему я ушла из «Виа Гры»? Да потому же, почему все оттуда уходят. Работа с гениальным продюсером Константином Меладзе, которым я восхищаюсь и которого фактически боготворю, невозможна для нормальной талантливой девушки. Я из Санкт-Петербурга и всю жизнь прожила в России. Работая в группе, мне пришлось переехать в Киев, где мне нельзя было выходить из дома и общаться с друзьями. Потому что я, говорят, приехала работать, и больше никто ничего не хочет знать. С девчонками из группы мы по-прежнему общаемся. С Аней Седаковой меньше всех. Она очень успешно продвигает сольную карьеру в Москве и находится где-то далеко в звездах…

И вот, наконец, гости в сборе, начинается дефиле. Первой на подиуме появилась Катя Лель в белой норковой шубке. Во время исполнения песни ее танцор упал со сцены, не сумев справиться с очередным сложным па. Остальные шубы демонстрировали «Тутси», «Королева», Беретта, Митя Фомин из «Hi-Fi» и многие другие. 

Ярче и откровеннее всех выступили певицы Малина и Александра Гуркова. У Малины была прическа с огромным начесом, откровенный костюм открывал черные трусики. Поверх была надета очень короткая шубка. Саша Гуркова продефилировала по подиуму в маленьком меховом бикини, поразив собравшихся идеальной фигурой. Завершился вечер концертом группы «Плазма», «Ангел-а» и остальных участников дефиле. Последним на сцену вышел Герман и, купаясь в аплодисментах, объявил открытым следующий этап проекта «Star Glamour».

07:10
269
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...