Экс-ВИА Гра продолжает радовать поклонников

Экс-ВИА Гра продолжает радовать поклонников

Надя Мейхер: «Я ушла из „ВИА Гры“. Это мое решение!»

Обладательница шикарной шевелюры, нынче певица решила значительно укоротить свою гриву. Почти два часа личный стилист Грановской-Мейхер боролся за каждый сантиметр прядей красавицы. То и дело замирая с ножницами в руках, он восторженно восклицал: «Ну вот, теперь достаточно, Наденька?!» Однако артистка лишь качала головой, требуя продолжить стрижку.

Надежда Грановская подстриглась

Бывшая участница группы «ВИА гра» Светлана Лобода, 23 года, позвонила однажды по телефону подруге Наде Грановской, 23 года, которая недавно тоже ушла из «ВИА гры». Они решили снять клип на песню «Черный ангел». По телефону договорились, что петь будет Светлана, а Надежда сыграет вместо нее главную героиню.

Во вторник отрывки из клипа «Черный ангел» был показан журналистам в агентстве УНИАН. В воскресенье состоится его презентация на телеканале М1. Певицы опоздали на пресс-конференцию на полчаса: на входе отвечали на вопросы прессы.

— У нас с Надей много общего, — рассказывает Лобода. — Когда мы на гастролях садились в самолет, у меня в ухе был один наушник, а у Нади — второй. Наш бывший продюсер Дмитрий Костюк говорил, что мы похожи. Поэтому красил нам волосы в разные цвета.

Режиссера для клипа выбирали в муках, — продолжает. — Алан Бадоев не подходил, — рассказывает о режиссере предыдущих клипов. — Нужно было кого-то  невозмутимого, холодно-драматичного.

В конечном итоге клип за одни сутки сняли в Крыму братья-режиссеры Игорь и Александр Стеколенко. Игорь, 28 лет, доволен результатом:

Мне не хотелось петь

— На площадке они очень изобретательны, — рассказывает немного флегматично. — Обе понимали меня с полуслова.

Надежда неохотно объясняет, почему ушла из " ВИА гры":

— Мне не хотелось петь… — коротко отмечает.

Изменение имиджа тоже с этим связано?

— Длинные волосы я носила еще до " ВИА гры". Они мне надоели, и я сказала мастеру: «Режь!». Надоели и короткие юбки и высокие платформы. На Украинской неделе моды меня никто не узнал!

Сейчас она в цветастом платье ниже колена, в черном пиджаке и туфлях на высоком каблуке. Прическа похожа на стрижку Инны Чуриковой из старого советского фильма о Жанне д«Арк.

Теперь вы ведете программу „Невероятные истории любви“ на СТБ.

— Просто ведущая Инна Никоненко пошла в декрет. Я пришла на конкурс, и меня взяли...

На телевидении Грановская называется своей настоящей фамилией — Мейхер.

— Когда ушла из „ВИА гры“, — объясняет она, — отказалась от всего, связанного с ней, и от псевдонима Грановская тоже. Ведь название „ВИА гра“ расшифровывается как Винницкая-Грановская. Но сторонники знают меня как Грановскую, поэтому и оставила себе этот псевдоним.

Грановская рассказала, что сейчас берет уроки вокала, но для продюсеров пока еще закрыта. Раньше она говорила, что согласится снова петь только в том случае, если ее продюсером станет Константин Меладзе. Слухи о том, что бывшие участницы „ВИА гры“ собирают новую группу, категорически опровергла.

С новыми участницами из „ВИА гры“ общаетесь?

— Да, перезваниваемся. Все-таки пять лет пела там, — говорит с некоторой грустью. — Говорим о природе, детях, о планах на будущее.

На вопрос, пригласит ли она девушек из „ВИА гры“ на свой день рождения 10 апреля, Грановская лишь кривится.

Пока расспрашивают ее подругу, Светлана скучает за столиком, попивая минералку. Потом обе прощаются и уезжают в одном направлении, но в разных авто. Грановская — на бордовом „Ниссане“, Лобода — на „Мерседесе“ цвета металлик.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

22:30
251
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...