Грандиозная драка "Тату" и "ВИА Гры"

Грандиозная драка "Тату" и "ВИА Гры"

23 августа были объявлены номинанты на премию MTV RMA 2006. В этом году церемония будет проходить не в Москве, как это было в прошлые годы, а в Санкт-Петербурге. Премии артистам будут вручать не только звезды, но и руководство города на Неве.

О том, какой будет церемония MTV RMA в этом году журналистам рассказали продюсер MTV Алексей Цапалин, режиссер-постановщик церемонии Андрей Сычев и рэппер Серега, который будет главным ведущим предстоящего мероприятия. Сцена в питерском «Ледовом дворце» будет оформлена как огромный корабль, по виду напоминающий легендарный крейсер «Аврору», а вся атрибутика церемонии будет выдержана исключительно в революционно-морском стиле. Кроме того, MTV Россия выводит свою премию из почти кулуарной обстановки (раньше на церемонию можно было попасть только получив приглашение) и устраивает массовое шоу, на которое можно купить билет.

Главной приглашенной звездой церемонии станет легендарная Мисси Эллиот, хотя, обещают и еще одну иностранную звезду, но кто это будет, объявят дополнительно. Вести программу поручено Сереге, который заявил, что для него это – невероятная честь и большая приятность. К тому же, помогать рэпперу объявлять номинантов будет актриса Алиса Гребенщикова. Обещают, что зал будет как всегда полон звезд российского шоу-бизнеса и в Питер приедут не только те, кто были номинированы.

Однако по сравнению с прошлым годом в объявленном списке произошла несильно заметная перетасовка популярных в России отечественных артистов. Тот же Дима Билан рискует повториться и снова стать лучшим артистом года. А вот проект «ВИА Гра», который якобы закрыли в декабре прошлого года, благополучно воскрес с новыми клипами, которые и принесли ему попадание в заветный список номинантов. Кажется, что в этой группе можно менять солисток хоть каждый месяц, популярность проекта не упадет. Непотопляема и другая женская группа – дуэт «Тату». На фоне революционных декораций произойдет грандиозное сражение девушек за матрешку MTV.

Кстати, на вопросы журналистов о том, отчего же в список номинантов в этом году не сильно отличается от прошлогоднего, а новых имен там всего ничего, Алексей Цапалин ответил: «Какой народ, такой и шоу-бизнес».

Лучшее видео:
t.A.T.u. (All about Us), «ВИА Гра» («Бриллианты»), «Звери» («До скорой встречи»), Юлия Савичева («Привет»), Дельфин («Серебро»)

Лучшая исполнительница:
Валерия, Глюкоза, Жанна Фриске, Лера Массква, Юлия Савичева

Лучший исполнитель:
Валерий Меладзе, Дельфин, Дима Билан, Сергей Лазарев, Серега

Лучшая группа:
t.A.T.u., Uma2rman, «ВИА Гра», «Город 312», «Звери»

Луший дебют:
«Банд'эрос», «Братья Грим», «Город 312», «Игра слов», «Куба»

Лучшая композиция:
t.A.T.u (All About Us), Дима Билан (Never Let You Go), «Город 312» («Вне зоны доступа»), «Город 312» («Останусь»), «Братья Грим» («Ресницы»)

Лучший зарубежный артист:
Black Eyed Peas, Depeche Mode, Gwen Stefani, Madonna, Shakira

Лучший поп-проект:
t.A.T.u., Uma2rman, «ВИА Гра», Дима Билан, Юлия Савичева

Лучший рок-проект:
Tokio, «Братья Грим», «Город 312», «Звери», «Мумий Тролль»

Лучший хип-хоп/рэп/r'n'b проект:
«Банд'Эрос», «Игра слов», «Каста», «Лигалайз», Серега

Лучший рингтон:
Madonna (Hung Up), Black Yeyd Peas (My Humps), Юлия Савичева («Если в сердце живёт любовь»), «Город 312» («Останусь»), «А-Cтудио» («Улетаю»)

Артист года:
t.A.T.u., Uma2rman, Валерий Меладзе, «Город 312», Дима Билан

17:55
417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...