МТС представляет абонентам новый клип ВИА Гра

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» предложило абонентам эксклюзивную возможность до официального релиза на радио и телевидении скачать на WAP-портале МТС полную версию аудиотрека и видеоклипа на новую песню популярной группы ВИА Гра «Я не боюсь».

Кроме нового клипа, поклонникам группы ВИА Гра на WAP-портале МТС доступны: разнообразная подборка рингтонов для различных моделей сотовых телефонов, коллекция MP3-треков и фотографий знаменитой группы. Абоненты МТС смогут также выбрать новую песню ВИА Гра в качестве мелодии для услуги GOOD’OK.

«Мы понимаем важность мобильных сетей как медиа-канала нового поколения, который сейчас завоевывает все большую популярность среди молодежной аудитории. Сегодня мы с оптимизмом начинаем уникальную программу сотрудничества с МТС, предоставляя пользователям WAP-портала наше новое видео. Мы знаем, что контентные сервисы МТС пользуются у абонентов высокой популярностью, и надеемся, что данный проект сделает наше творчество ближе для миллионов пользователей сотовой связи», — сказал автор песен и продюсер группы ВИА Гра Константин Меладзе.

Проект реализован при технической поддержке компании «Информ-Мобил».
 
ixbt.com, 04.04.08

«Виа Гра» предоставит МТС эксклюзивный контент

Оператор МТС-Украина сообщает о подписании договора с коллективом «Виа Гра» на предоставление эксклюзивного контента. Для того чтобы бесплатно загрузить новый хит группы, нужно зайти на портал MUZon. Также можно загрузить эксклюзивное видео и реалтон композиции «Я не боюсь».
 
Все эти привилегии доступны абонентам МТС до 15 мая 2008 года.

«МТС-Украина» представила эксклюзивный контент группы «Виа Гра» на портале MUZon

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» представила бесплатный эксклюзивный хит группы «Виа Гра» для загрузки на WEB/WAP-портале музыки MUZon.

Абоненты «МТС-Украина» получили эксклюзивную возможность загрузить новый хит группы «Виа Гра» «Я не боюсь». Новая песня талантливых исполнительниц занимает верхние строчки хит-парадов и уже пользуется большой популярностью среди абонентов не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья. Загрузить эксклюзивные видео, MP3-версию и реалтон «Я не боюсь» абоненты «МТС-Украина» смогут только на портале MUZon в разделе «Эксклюзив» до 15 мая 2008 года.

На портале MUZon абоненты могут также загрузить понравившуюся мелодию из более чем 10 000 MP3-композиций. Загружая контент на портале, абоненты автоматически становятся участниками акции «На шоу Kylie Minogue!» и могут получить ценные подарки, среди которых — возможность посетить грандиозное шоу Kylie Minogue в Париже 6 мая 2008 года и музыкальные телефоны Nokia N81 8GB (Warm Silver/Brown) и Nokia 5610 XpressMusic (Red).

В акции «На шоу Kylie Minogue!» уже приняли участие более чем 30 тысяч абонентов, а самые активные участники по итогам каждой недели получили подарки.

Зайти на портал MUZon можно по адресу muzon.mts.com.ua с ПК или по ссылке wap.muzon.mts.com.ua с мобильного телефона.

При загрузке контента с портала MUZon оплачивается только WAP-трафик согласно тарифному плану абонента.
 
media.mabila.ua, 17.04.08

17:40
136
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...