ВИА Гра предлагает провести с ними ночь

ВИА Гра предлагает провести с ними ночь

Участницы девичьего трио проанонсировали свое новогоднее выступление

В новогоднюю ночь на одном из российских каналов покажут концерт состоящий из лучших песен уходящего года. Для этого звезды снялись в специальном ролике, где в руках они держат табличку с надписью провести с ними, как выясняется потом, новогоднюю ночь.

В анонсе снялась, и украинская группа «ВИА Гра», которая в России так и продолжает вести активную гастрольную деятельность. Солистки женского коллектива также решили подойти к этому анонсу с юмором. Но видео получило неоднозначные отзывы поклонников. Те, кто смотрел ролик, больше всего смутило то, что девушки стояли именно на фоне трассы. После просмотра у некоторых пользователей сети это смогло вызвать определенные ассоциации.

Под видео сразу же появились как положительные, так и отрицательные комментарии: «Какой кошмар! Девочки стоят на трассе с табличкой хочешь провести со мной ночь?», «Табличка могла существовать отдельно, но блин, трасса, это жесть товарищи», «Они что особенные, чтобы стоять на другом фоне», «Мне понравилось, смешно»!

Другая солистка «ВИА Гра» Миша Романова во время сьемок клипа «Так сильно» полуголая разбила витрину.

В блоге группы ВИА Гра появилась интересная запись с предложением от солисток коллектива.

«Хочешь провести Новогоднюю ночь со мной?» — гласит надпись на табличке.

Но мне стало интересно, мужчины, представьте себе ситуацию — девушки из группы ВИА Гра предложили бы именно ВАМ провести с ними Новогоднюю ночь — вы бы согласились?

05:25
72
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...