ВИА Гра презентовала песню «Мое сердце занято»

ВИА Гра презентовала песню «Мое сердце занято»

Состоялась горячая премьера песни знаменитой поп-группы. Популярная украинская группа «ВИА Гра» презентовала песню под называнием «Мое сердце занято».

После длительной творческой паузы, известный герлз-бенд под руководством продюсера Константина Меладзе решил порадовать своих многочисленных поклонников новым музыкальным творением. Песня вышла достаточно лиричной и чувственной. И уже традиционно, слова и музыку к этой композиции написал композитор Константин Меладзе.

О выходе нового сингла девушки и Меладзе сообщили на своих личных  страницах в социальных сетях.

На обложке этого релиза участницы поп-группы: Настя Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцег красуются в пикантных образах. Эрика изображена посередине, Миша и Настя – по обе стороны от своей напарницы. 

Такой музыкальный эксперимент пришелся по душе многим фолловерам исполнительниц: «С премьерой! Очень круто», «3 куплет супер! Самый чувственный и лучший момент», «Это божественно», «Слишком круто», «Красивая песня молодцы ждём клип», «Каждая премьера — прямо в сердце, ни одного мимо».

В последний раз «ВИА Гра» презентовала публике клип в декабре 2016 года. Группа сняла видео на песню «Кто ты мне».

Как только состоялась премьера этого сингла, тут же посыпался шквал критики от фанатов, мол, эта песня похожа на репертуар певицы Веры Брежневой. Однако это и не удивительно, ведь автором слов и музыки является неизменный продюсер группы Контантин Меладзе, которой также пишет песни для своей супруги Веры Брежневой

Группа Константина Меладзе «ВИА Гра», почти год не радовавшая поклонников новым материалом, в середине октября разразилась премьерой сингла «Мое сердце занято».

Фанаты некогда популярного коллектива в основном отрицательно отзываются о песне, обвиняя автора трека Константина Меладзе, что он исписался и группа уже не та… Ниже лишь некоторые комментарии поклонников на канале YouTube:

«Так себе. Уже не то. Состав наверное не причём. Просто уже туфту поют.»

«Виа Гра уже не та… увы =(»

«От Виагры только название и воспоминания..»

«Наверно все хорошие песни забирает Брежнева, а этим так, что бы было что петь на концертах, деньги то нужны!.. ужас !»

Выступление на концерте «Русское Рождество 2017» в концертном зале Crocus City Hall

«ВИА Гра» в новом клипе «Мое сердце занято» призналась в нелюбви

Эрика раздевается, Миша лежит в ванной, а Настя бьется в истерике – знаменитая поп-группа удивила поклонников премьерой видеоклипа.

Сексуальная группа «ВИА Гра» 20 ноября презентовала новый клип на песню «Мое сердце занято». Как мы помним, ранее поп-группа презентовала свой долгожданный сингл! Почти целый год коллектив не радовал своих многочисленных поклонников музыкальными новинками и видеоработами, а некоторые и вовсе начали скучать по красавицам.

И как раз на днях, уже традиционно, Эрика Герцег, Настя Кожевникова и Миша Романова на своих страницах в социальных сетях объявили о премьере! Они сообщили о том, что новый клип на песню «Мое сердце занято» можно посмотреть на YouTube.

Творцом музыки стал продюсер группы Константин Меладзе, автором слов выступил также известный композитор в соавторстве с участницей коллектива, Мишей Романовой. Режиссер этого видеотворения – Сергей Ткаченко. «Мое сердце занято, это сделал ты» – заявляют своим избранникам героини видеоклипа, роли которых исполнили солистки группы.

Видео получилось довольно эмоциональным, ярким и чувственным. Девушкам получилось передать зрителю всю искренность чувств и свои переживания.

Большинство поклонников и просто пользователей просмотревших новый клип «ВИА Гры» обозначили, что Настя, которая появилась в кадре с новой прической, выглядит довольно необычно. Они стали обговаривать между собой, надела ли девушка парик, или же Кожевникова действительно изменила имидж. Кроме того, фолловеры заявили, что такая прическа ей вовсе не к лицу.

«ВИА Гра» сняла клип с допросом и стриптизом

Группа «ВИА Гра» выпустила в свет видеоклип на композицию «Мое сердце занято». Режиссером ролика, премьера которого состоялась в сети 19 ноября 2017 года, стал Сергей Ткаченко. Он показал достаточно традиционную для «ВИА Гры» историю, в которой ее участницы по очереди переживают из-за несложившихся любовных отношений. Правда, история Эрики Герцег в клипе заслуживает отдельного внимания, поскольку ее драматическая линия включает в себя допрос, на котором солистка «ВИА Гры» показывает стриптиз разочаровавшему ее мужчине.

Группа ВИА ГРА в эфире Авторадио: о том как тяжело писать речитатив

11:35
89
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...