«Мисс Россия» пришла побеждать в «ВИА Гру»

«Мисс Россия» пришла побеждать в «ВИА Гру»

Татьяна Котова стала третьей в сексапильном девичьем коллективе

За переменами состава в «ВИА Гре» наблюдать хоть и утомительно, но приятно — такой конкурс красоты нон-стоп. Кто-то уходит в декрет, кто-то — на телевидение. Но каждый раз на вакантное место приходит девушка, статями и вокалом не уступающая предшественницам. Хотя после «переезда» Веры Брежневой в программу «Магия десяти» на Первом канале в коллективе пели лишь две красотки Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова — конкуренцию беленькой из «ВИА Гры» не мог составить никто.

Но, судя по всему, проблема решилась. И у «ВИА Гры» отличное приобретение — «Мисс Россия 2006» Татьяна Котова. Порекомендовала ее Меседа Багаудинова, которая, как и Таня, приехала из Ростова.

Белокурая ростовчанка пытала счастья в конкурсе «Мисс Вселенная 2007», но не вошла в первую десятку. Поэтому в планах у девушки значилось завершить учебу в университете и поработать по специальности «антикризисное управление». А через 10 лет — замуж и детей. Теперь планы придется пересмотреть, потому что «ВИА Гра» традиционно будет занимать все свободное время у новой артистки.

Сейчас Татьяна готовится к своему первому выступлению и берет уроки вокала — она с юности занималась восточными танцами, так что дополнительные занятия по этому важному предмету ей не нужны.
 
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
 
Рост — 175 см, грудь — 93,5 см, талия — 67 см, бедра — 93 см. По гороскопу Дева. Родилась 3 сентября 1985 года в поселке Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области. Окончила экономический факультет ЮФУ по специальности «антикризисное управление». Имеет титулы «Ростовская красавица-2006» и «Мисс Россия-2006».
 
kp.ru, 18.03.08

Татьяна Котова показала архивные фото с «Мисс Вселенная»

Уроженка Ростовской области опубликовала выход в купальнике на международном конкурсе в 2007 году.

Уроженка Ростовской области Татьяна Котова показала фото с «Мисс Вселенная». Поп-исполнительница опубликовала снимки у себя в микроблоге.

На этот шаг дончанку подтолкнул завершившийся в Новом Орлеане 71-й конкурс. Корону и титул самой красивой девушки получила американка Р'Бонни Габриэль.

После этого Котова показала выход в купальнике на «Мисс Вселенная 2007». Она пошутила на этот счет, отметив, что выглядит, как актриса из ретрофильмов для взрослых.

Дончанка в 2006 году завоевала титул «Мисс Россия» и получила возможность представлять Россию в конкурсе красоты «Мисс Мира 2007» и «Мисс Вселенная 2007». Была одной из фавориток в конкурсе «Мисс Вселенная 2007», но не дошла до полуфинала. Татьяна Котова является третьей девушкой России, принявшей участие в обоих конкурсах красоты «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

13:30
151
RSS
Загрузка...